Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 26.03.2010 - 13:51
Рики
цитата::
Нет,не показывай.Сюрприз будет

Лана, не буду happy.gif ...
цитата::
Нихто не звонил-берите,чё хатите!

Не, ну это же надА - "берите, чё хАтитЯ"! А ишшо Комендант называесси huh.gif ...
цитата::
Пока разговор идёт нормально,не гоняйси с тапками.

Та не буду я с тапкИми за вами гоняцца...я лучче всадЕ посиДю...от греха подальше wink.gif !
цитата::
Я ж честно написала-от чего шок.

В том-то и дело, што я с тобой согласная...а спорить с несогласными не хочу,бо не вижу смысла cool.gif ...КажНый будет упираЦЦа сосвоей колокольни вещать и в этом споре истине родиться всё равно не суждено...Тута некоторые щитают, что мы сильно скучаем по той жизни и тем порядкамrolleyes.gif ...так я за себя вот что скажу - не скучаю и взад не хочу! Причём, даже ненадолго - "на погостить "...Съездила отсюда один раз и хотите верьте, хотите нет, но от ностальгии я после этой поездки излечилась окончательно! Кидайте в меня тапками, сковородками и другими тяжелыми предметами (я заранее спрячусь) за моё чистосердечное признание - я рада, что я и моя семья живёт здесь, а не там biggrin.gif ! И , кстати, в Штаты я тоже не хочуtongue.gif !
Всё, больше к этой теме не возвращаюсЯ, чего и всем желаю! Лучше бы поесть кто принёс - куда только Комендант смотрит laugh.gif?

кенга
Любаша, какая же ты умница biggrin.gif ! Что блюдА твои, что картины - красота! Картины оставь, пожалуйста, в Коммуналке - пусть они её украшают и нас радуют! Спасибо тебе, девонька wub.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)