Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 26.03.2010 - 12:11
pasha
цитата::
Ну вот тебе в аккурат для завтрешних разговоров картинка

Лен, привет! Я для разговоров про марципан готова, только картинка твоя какая-то маленькая, не разглядишь чё тама на ней как следыват blink.gif ...Вот говорю же вам, девоньки, не уменьшайте так сильно фотки с едой, пажалста...Хочется же вблизи рассмотреть, чтобы лучше понять, как оно должно выглядеть или сравнить с тем, что у других получилось rolleyes.gif ...
Ну, издалЯ глядя, марципан у тебя получился светленький (такой окрашивать хорошо, Аня права!), симпатичный. То, что он крохкий - совершенно нормально, не печалься об этом! Для того, чтобы "нашим местным" готовым марципаном обтянуть торт, его нужно смешать (выкатать) с достаточно большим количеством сахарной пудры - так в рецептах к его использованию в качестве обтяжки и написано. Насчёт красителей , на всякий случай даю информацию, у меня красители не гелевые, а в порошке. Так вот, я всё-таки докопалась. как правильно их использовать - к ним не надо добавлять воду, просто подсыпаешь чуток в марципан и вымешиваешь (как тесто) он сам в этой массе и растворяется - не надо добавлять никакой жидкости! Так что, по-моему, всё у тебя получилось так, как надо! Поздравляю biggrin.gif !
цитата::
Бабуль, я тебе считай поверила, но прочитав Анюткиных цитата:: Ёёёёё! Не тетка - золото! чёй то мне поплохело.

Анюта у нас и правда - золото (о такой невестушке, да и о доченьке, только мЯчтать можно!)wub.gif ! Но это восе не означает, что тебе должно от этАгА "поплохеть" - ты просто сядь и перечисли на бАмажке, что ты умеешь делать - увидишь, что и ты не лыком шита молодца! Я вот хоть и старенькая старушка, а скромная - так шта у меня имееца ишшо одно качество, окромя других, не преданных огласке по причине всё той же скромности laugh.gif ...А я вот щас призадумалася (никогда этим вопросом раньше не задавалась)...и, оказываецца, я тоже много чего умею, на самом-то деле...даже не предполагала, што стока всего наберёцца wink.gif ...Призадумайся и ты, Леночка - и будет тебе щасте biggrin.gif !
Zмейка
цитата::
Поэтому выставляю новое авторское блУдо - СвЯнина под загаром, со смЯтаной и шампиньонками... Может кто не спужаеЦЦа, да попробует?

Анют, вот тока я хотела свининки твоей загорелой отведать, а оказывается Лена-pasha весь загар съела (на здоровье ей!), да ишшо и сковородку свежим хлебушком повымазала - блестит, как новенькая...и следов от свининки не осталосяunsure.gif ! Значит свининка-то твоя , девонька, вскуснявая... была biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)