Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 25.03.2010 - 22:20
marele

цитата::
Или это уже из садУ-огородУ через раскрытые окНы доносиЦЦа

из саду, милая , баушка из саду. Последние слова на излёте мысли. laugh.gif

anna100
Анют, я отойду от политических баталий типа кому на Руси жить хорошо.
Так вот перед тобой одна и та же семья. Моя, в частном ея случае.
цитата::
Мораль сей басни такова, что те, кто работает, тот имеет, а кто нет, ноет.

уж как мы пахали в те 90-е , зарабатывая на элементарный кусок хлеба в своей Смеле я знаю наверняка. За всю Одессу не могу сказать. В результате только ПУК. Потом был Киев. Премещение туда было очередным надрывом, похужее любой эммиграции будет. Почти 5 лет съёмных квартир и созревшая мысль так продолжаться не может. Именно потому что
цитата::
у нас практически нереально купить квартиру,
А ещё детей учить и им жильё покупать.
И вот мы здесь. Скажем так всё намного проще.
Среди моих одноклассников и одногруппников тоже всякого разного хватает, причём нет прямой зависимости между ленивыми и их материальным положением. Как тут говорили Лень двигатель прогресса. Только вот когда есть куда этот погресс двигать тогда согласная, а если нет то сколько усилий не прилагай всё бестолку. То что у человека есть выбор порой звучит как насмешка. оглядываясь назад честно не знаю как бы сложилось многое в моей судьбе будь другой человек рядом. Скажем так самую малость и всё могло быть иначе. Потому что к его доброте , покладистости , трудоспособности он имеет одно качество вдруг настоять на своём . Не просто упереться рогом это скорее я умею делать, а вот так принимать крутые решения. Я бы ещё долго себе и ему доказывала б что надо
цитата::
пойти получать дополнительного образования
или себя совершенствовать.
Хотя вопрос для меня так и остался открытым. Почему так получилось? Я не мечтала никогда об эммиграции. Просто муж однажды сказал если уж нам суждено всю жизнь бороться с ветряными мельницами то давай попробуем сделать это в Канаде. Это единственная страна (ещё Австралия) позволяющая попасть к себе по бальной системе. Вот так набрал получи и распишись.
Мареля, я фсё сказал. Больше ни ни сегодня. laugh.gif laugh.gif laugh.gif У меня ж марципан в ожидании замер или я . tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)