Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 25.03.2010 - 20:48
Объявление по местному радио: Уважаемы "политические" соседушки - на выход на воздух, все в сад! В помещении Коммунальной кухни будет проводиться проветривание, по утверждённому Комендантом плану! Печать, подпись и всякое такое - прилагаюЦЦа laugh.gif
anna100
цитата::
Мои девчата играют.

Ухохоталась, когда представила это в лицах
Объявление по местному радио: Уважаемы "политические" соседушки - на выход на воздух, все в сад
цитата::
Держи, милая моя, не горюй!!!

Вот за это спасибки, Анюта! А то ж это самое интересное вкусное для меня - фотки с красивыми блюдями вблизи рассматривать wink.gif !
Рики
цитата::
Саморекламой занимаешьси?

Не-а tongue.gif! Просто посоветовала то, что просили - "быстрое, сладенькое и вкусное" и то, что сама бы испекла по-быстрому , а главное то, в чём сама уверена - этот рецепт не подведётbiggrin.gif !
цитата::
Сына фотик отобрал?

Всё-то ты знаешь, Ларочка! Ага, он сёдни последний день в бюро, так решил на память и для отчёта пофоткать!
Лар, ты мой последний пост (вчёрашний) к тебе внимательно прочла rolleyes.gif ?
Не вижу ответа на поставленный в нём вАпрос!
Homa
цитата::
Поклон тебе, баушка, за пироХ вкуснай от дщери твоей форумской

Ну и прыткая же ты, Катюша! Уже и испекла huh.gif ! Молодца какая!!! Рада, что пирожок тебе понравился!
цитата::
в тесте чуть кислинки не хватает

Как всегда - зришь в корень, девонька! Я в этот пирожок добавляю отсебятину - чуток лимонной цедры wink.gif !
Спасибо тебе, Катенька, за такую аппетитную блаХодарность Объявление по местному радио: Уважаемы "политические" соседушки - на выход на воздух, все в сад - 2!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)