Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 25.03.2010 - 20:13
anna100
Ань, как бы тебе сказать. Москва не Россия, а Киев, Харьков, Днепропетровск и Донецк это не Украина. У меня родители под Тулой. Я два года назад была в диком шоке пробыв у них неделю. Не знаю честно как вы там
цитата::
что покушать
, но каждый поход в магазин это сто баксов. Причём ничего такого. при канадских зарплатах в России не прожить. tongue.gif Пряники мои любимые Тульские по такой цене , те что в упаковках. ph34r.gif А маленький я и тут возьму правда по двойной цене, но не тащить его через океан, да и сколько утащишь. Грязищи на улицах страх, больница словами не передать. Как там работают врачи я плохо представляю. В тоже время была в Краснодаре. Совсем другое впечатление. Наше родное (не канадское) , но нет такого запустения.
Что же касается Украины то там мрак сплошной. У меня свекровь в Полтавской области. Аня, плакать хочется. зарплата на заводе 150 дол. и работы нет.
Тоже самое в Луганкской. Черкасской, кировоградской областях. Понятное дело, что живут. но чаще всего это заработок раньше в Мокве теперь в киеве и других городах такого плана. и родители в селе, коровы, свиньи. Автобусы в Киеве ! крыши текут. Метро меня убило своей грязью. как то мне кажется там было намного чище.
И те пресловутые автобусы, что ходят раз в 4 часа. Ооо , это надо прочувствовать вталкиваясь в них с помощью какой то матери. sad.gif
Лана принесла печенек на сметане. Старый дедовский способ.
Ань, как бы тебе сказать
И хлеб чОрный.
Ир. скажи мне , ты вообще пшеничной муки не добавляешь? Уж шибко он плохо поднимается. Как на сонци печеный получился внешне. Внутренне я бы такого не сказала, хотя да глывкова, как все ржаные. И главное мука не воняет тырсой! Но кислющий вышел хорошо так. Я быдаже малость убавила б.

Ань, как бы тебе сказать - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)