Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Homa 25.03.2010 - 13:33
marele

Баушка, я езжу легулярно.... везде, по усей Европе. Основное правило мною выученное на 2*2: "Везде хорошо - где нас нет!" Жизнь не сладкая везде.

Мне показалось, что те кто в России давно не был, немного не правильно представляют ситуацию тут сейчас. Правда я беру наш столичный регион, по далекие наши края мне сложно говорить. Дык у меня тут Европа почти та же: и чисто, и жить можно, и в магазинах все есть... А жулики везде есть, даже у вас (нас вон как на заправке в Зап.Германии обсчитали и ничего не покраснели даже, когда носом ткнули, да и денех не отдали, а времени склочничать выяснять кто-где и нафига не было), мда социалка у вас лучше. Дык в крупных компаниях работникам и у нас мед.страховки дополнительные делают (у меня вот есть) и о работниках-пенсионерах заботятся, ну пенсия канеш не такая, и безработным годами не посидишь... Ну тут уж как в кино: у каждого свои недостатки. Так что живем дружно, там где живем. К тому ж непонятно где мы все завтра жить будем, судьба она такая... у нее свои виды на каждого из нас. Мне вот пока в России больше нравится, чем в Германии. Ну это моя точка зрения... У меня тут родители пожилые, родня и менталитет, да и тут хоть может и г..о, зато свое родное. И я можа и г..о, но тожа отечественное. laugh.gif

P.S. Никого конкретно не имела ввиду, все совпадения случайны laugh.gif cool.gif А на пенсии, наверное, и я бы в Германии жить захотела. Хорошо у вас пенсионерам, а молодым не... не ндра.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)