Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: anna100 25.03.2010 - 12:27
Девчат, мы в порядке! Отделались сутками недомогания. Мораль: не кушайте вчерашние блинчики, постоявшие ночь при комнатной температуре (ладно бы дурища сама съела, но ведь ребенку позволила слопать), живые были, однозначно, что вам тот кефир tongue.gif .

Всех прочла, всех посмотрела!
БабЛена как всегда с выпечкой красивущей и с шикарными букентами! Какая красотищааа!!!! Весна! rolleyes.gif
Лену и бабИру с нужными покупочками!!!
Танюша - королева разблюдажа как всегда повергла меня в шок! Очень, все очень-преочень!!! rolleyes.gif
БабИра котами с дитями порадовала, супом накормила.
Оля угостила нас вкусно.

Кого забыла, извините...я пока еще не совсем в себя пришла.

А по поводу России и взрослых детей могу только согласиться с Катей. Ничего особо страшного на просторах нашей Родины нет, уж не хуже, чем в Перу, однозначно.
Самое главное да, деньги, кредитки, мобильник и документы, потому как любое путешествие - это общественные места, аэропорты, вокзалы, транспорт, а это значит, что щипачи, кидалы и прочее, прочее...но это В ЛЮБОЙ СТРАНЕ без исключения, в РФ не лучше, но и не хуже. Ну и пусть не боиться к народу приставать с вопросами и просьбами, большинство помогут и подскажут.
Про Украину не скажу, давно не была, но как по мне, так также ничего страшного там нет.
А таможня что? Он собирается наркотики и оружие через границу переправлять? Или на продажу что везет? blink.gif Личные вещи да и все. Не знаю, знакомые ездят постоянно туда-сюда, никаких проблем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)