Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 24.03.2010 - 23:06
pasha
цитата::
а в чём дитятко практиковалось ежли не секрет.

Не секрет, Леночка - у мытарей в обучении он был налоговщиков он опЫту набиралси wink.gif !
luchsveta
цитата::
Лен, а я покупаю все кисломолочное, только у кого срок годности несколько дней.

Я тоже biggrin.gif !
А треугольничков получается многА, аж 32 штуки! Рецепт В Немецкой кухне, там всё про них и написано - милости просим biggrin.gif !
цитата::
Вот и Кузя, всем привет!

Кузя прелесть! Привет ему передавай, скажи, что он нам очень нравится...симпатяга!
pasha
цитата::
Я ж ещё пасту миндальную купила.

Леночка, для начала опиши поподробней (а лучше покажи сфотай), чё это такое ваще? тогда и будем думать...мабуть и марципан делать не понадобится?
СМАЙЛИК
цитата::
Да, за красотень спасибочки. Очень душевно.

Иннк, а разве ты их ещё не видела? Я ж уже как-то раз показывала и рЯцепту давала, в которой написала, что это один из наших самых любимых рецептов blink.gif ! Делается легко и быстро! А вкуууус.... как раз такой, как ты любишь tongue.gif
цитата::
тебя я люблю всей душой.

И я тебя wub.gif !
Станислава
цитата::
А имя Марк,ну прямь по польски как то!!

И не говори, совсем по-польски...Особливо, ежели вспомнить Марка евангелиста , Марка-Крысобоя ну и Марка Аврелия к ним впридачу ...чисто "поляки" гы-гыlaugh.gif...А ваще-то Марк - имя римское, означает - Марс, воинственный..а по-польски всё же не Марк, а МарЕк, согласна девонька wink.gif ?

цитата::
А прогулка твоя классная была!! Красота!!! Просто ..аж сердушко радуется!!Все такое весеннее!

У меня оно тоже радуется теплу и весне...которые уже завтра закончатся...похолоданием, дождём и грозой...
Таняяяя! Где твоя вкусная еда? Хочу картошечки в маленьких формочках, которые ты мимо нас пронесла, красавица...Давай ужо, не жадничай. угощай девчат и баушку...А мы будем угощаться да тебя нахваливать biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)