Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 24.03.2010 - 22:41
Homa
цитата::
А чегои-то вы против Рассеии и Украины имеете? (подозрительным голосом).

Как тебе Катюшка, пояснить, чтоб ты подозрительным голосом на нас не шипела. Одичали мы тута и нос по ветру не держим никак. А дитё моё старшее , хоть и уехало в 16 годов почему то имеет своё очень своеобразное мнение об Россее. Хочется это мнение малость подкорректировать, но как пока не представляю. Хорошо хоть ехать собрался сам причём. Он когда мне сказал, я челюсть придержала и язык прикусила шоб не язвить.
Путь через океян мало пугает по сравнение с поездками по просторам Родины то. Крюк неблизкий предстоит и непонятно как это всё сделать малой кровью. Это я помню что где и как. Запросто могу проголосовать просто так на дороге, там где наверняка знаю, что автобус следующий часа так через 4 будет, да и народ там это знает и подбирает, а ему такое и в голову не придёт.
Ну Москвой и Питером малость попроще там прямой поезд ходит да и в Москве уже вроде нашла кто его малость попасёт, с Питером пока голяк. И как ни странно Украина в полном пролёте. Не к кому обратиться. Все сильно задрюченные какие то тяжёлой неволей.

luchsveta
цитата::
Вот и Кузя, всем привет!

Пушистик какой славный.
СМАЙЛИК
цитата::
Так и бакс у нас амараканскай, и цена за паунд а не за кило.

Ты ещё , Инночка, забыла сказать, что зарплаты у вас малость повыше. А по сравнению с некоторым они просто есть. laugh.gif
цитата::
Писк моды здешней.

Може оо и так тока тут уже мне стрёмно. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)