Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 24.03.2010 - 21:30
pasha
цитата::
Интелекту нам своего хватаить за глаза. Только вот от просмотра Ворониных кабы его не растерять. Парочка таких сериалов и пиши пропал напрочь как не бывало.

Интелекту нам своего хватаить за глаза

Лен, о вкусах канеш не спорЮт, но мы с Дедом вчера посмотрели на наш взгляд очень сильный и глубокий фильм (без балды!) - сначала он кажется слегка заторможенным, нединамичным и странным...но это первые минуты! А потом - всё становится понятно.... Называется он "Время танцора" - с участием Юрия Степанова и Чулпан Хаматовой rolleyes.gif ...Если не понравится, всё равно тапками не кидайся - я же предупредила, что о вкусах таки не спорят cool.gif ...
цитата::
Лен, неужто у Вас уже такая красота на улицах? Краски такие яркие , сочные.

Фото сделаны около цветочного магазина! А вообще - да! Возле домов уже цветут весенние цветы - на солнце сёдни было +21!!! Зато завтра обещают похолодание, сильный ветер и дождь ...с грозой huh.gif !
цитата::
купила молотого миндалЮ и целАго тоже купила, потому как сначала в тот магазин заехала, чтоб уж наверняка. Буду пытаться что то сделать.

Ага, попробуй - потом расскажешь, что получилось, лана rolleyes.gif ? Неприятно удивили ваши цены на миндаль и марципан...да уж cool.gif ...
А я сегодня пекла Ореховые уголки (рецепт есть в Немецкой кухне - уже давно тама!), но не для себя - завтра у Марка заканчивается практика и он понесёт "угощение" на работу - его "коллеги" и наставники будут с ними кофий пить. А я их вам принесла, пока они дома на противне лежат - угощайтесь biggrin.gif!

Интелекту нам своего хватаить за глаза - 2

С тёмной помадкой те. что с вишнёвой начинкой. а со светлой - с персиковой, мняммм...вкусные!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)