Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 24.03.2010 - 21:10
Рики
цитата::
Ну никак это не суперинтел. кино.

А я и не говорила про интелект у этага кина. Интелекту нам своего хватаить за глаза. Только вот от просмотра Ворониных кабы его не растерять. Парочка таких сериалов и пиши пропал напрочь как не бывало. laugh.gif
Ликвидацию просто хорошо смотреть. Согласная и про часть современных фильмов про войну. Это тебе конечно не Они сражались за Родину или Батальоны просят огня , но для современной молодёжи такой неплохой боевичок. Чтобы смотрели. Мне советовали посмотреть Все умрут, а я останусь.
Не могу сказать, что уж совсем отвратно, но как то совсем не хочется смотреть такие фильмы. Они не дают выхода и не объясняют ничего. Так констатация факта.
На выходные смотрели Shutter Island(Остров проклятых) Лихо закручен сюжет и смотрится хорошо. но вот концовка своим бессмыслием меня убила. Всё таки нельзя делать фильмы без конца. Пусть повисает пауза, пусть в мозгу роЯтся кучи вариантов финала, но вот так мне не нравится.


цитата::
И ещё ворос нарисовался-у вас что,инет не безлимитный?

Как тебе сказать. Безлимитный вроде , пока лимит не выберешь, потом качай до одурения за дополнительные бабки , но больше определённой суммы взять не могут. Уследить сколько скачал невозможно. Учитывают трафик у download и upload . Тут одни вновь испечённые иммигранты приехали из Москвы и ужаснулись как так? такого быть не может? Да как они считают? Ругались с ними с полгода. Принт скрин посылали сделанные через специальные программы учитывающие трафик. Ну отвоюют они у них , а остальным то до фени. Та же хрень и с мобилами.
Есть какие то пакеты абсолютно безлимитные типа с горшка в инет выходить можно, но мне такой не надо. Мы и тот что есть не выбираем по сути. Только вот иногда , приходится переплачивать. Просто когда стоящее что то качаешь, тогда не жалко, а за такую муть сама понимаешь.
anna100
цитата::
Мы с младшей дочей чегось скушали и теперь ... нам плохо короче очень

Ну что ж вы так себе "хорошо" сделали. sad.gif
главное теперь с другими этим хорошим не поделиться.
Выздоравливайте.
marele
Лен, неужто у Вас уже такая красота на улицах? Краски такие яркие , сочные.
У нас сегодня -6 ночью было, все мои хризантемы стояли утром замороженные. Я убрать их на ночь с этим ремонтом забыла и машину в гараж не поставила, так утром как в аквариуме сидела всё замёрзло, даже дверки прихватило. А сейчас +15. Голова моя явно не на месте. wacko.gif
marele
Рики
Докладаю вам обоим как старшим по званию. купила молотого миндалЮ и целАго тоже купила, потому как сначала в тот магазин заехала, чтоб уж наверняка. Буду пытаться что то сделать. Целый миндаль по 10 баксов , молотый по 20 ph34r.gif марципан по 30 где то. Может дешевле уже марципан покупать. laugh.gif

Аааа забыла ж похвастаться
Ну никак это не суперинтел
Кажися на мою кухню больше ничего не влезет. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)