Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Zмейка 24.03.2010 - 00:46
Привет, девулечки.

Extra75
СМАЙЛИК
Эх, какие у вас завтраки разнообразные - тут и картоха, и помидорки маринованые, и рыбка с венигретиком...
И чего не хватает? Думаете, кофе? wink.gif Хи.... tongue.gif
Стопочки запотевшей, ну, или на крайний случай, пЫва...

То ли дело мы, скромняги, кофе и йогурт-творожок, иногда с печенюшкой-кексиком-рулетиком, и жужжать на работе rolleyes.gif

Иннуль, за пирожки,голубцы и тирамису большое спасибо.
Вот стыдно мне признаться, но своегу тирамису никогда не делала... unsure.gif Никак не дозрею...

marele
БабЛена, с очередной обновочкой! Прям баушка-цветуЁчек. wub.gif
И за кексик чмоки, у мну как раз время вЯчернего кофе-чаепития, утром то я не успеваю откушать ваших яств, остаётся токо на ночь тырить wink.gif

БабЛена, а расскажи мне, будь ласка, как ты свой грибной соВАс к коКлеткам делаешь? У мну тут очередная свЯнинка с шампиньончиками к концу недели маячит, хочется разнообразить свой скромный рацион.

И за рыбный пирог на БабЛенин лад чмоки, ароматно и аппетитно.

Irigen
БабИра, знатные у тебя рулетики, ну оччень вкусные.
Спасибки лови.

pasha
цитата::
Кошатница она и есть кошатница. 
Взад возвернула.

Очаровашка!

Рики
цитата::
на заветном месте,Доктор Хаус" есть

цитата::
А вы хоть пару серий порсто так посмотрели?

Ларочка, у нас вечером по будням показывают, смотрю... Толь 4, толь 5 сезон, не помню. Мне нравится, только вот прибить его иногда хочется... А Хью Лори я ещё с Дживса и Вустера люблю wub.gif

кенга
Любаш, за курку с картошкой спасибо, и главное - хорошей поездки и весёлого отпуска!

Meile
цитата::
Я просто немного уйду в себя...

Галю blink.gif Мы, конечно, ждать будем, но ты пожалуйста, недалеко и ненадолго...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)