Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: кенга 23.03.2010 - 20:51
усем привет!!! попробовала у всех- и пярловчу и рыбный пироХ и кексу откусила и голубцов с тирамиссой- а вот запить нечем!!! канпот ъде. спрашиваетцца? Самой что ли прикажете варить? я ведь кампот как люблю! ой, придеття сварить - и все тоу меня для него есть- курага, слива, изюмчеГ и вяленые свой яблошки- вот азвтра то и сварю!!! Будет у миня взвар ассорти!
marele Лена, в Пенни будет с четверга что ли клубника по 1,49 за 500гр. Почитай рекламку, сегодня пришла! тада и сделаешь ватрушку с викторией. А можно сверху и другие ягодки положить- для свежести- и красиво будет и с киви порезанным и с виногшрадиком... можно и разных ягодок композицией насыпать и залить тортенгуссом.
А что еще спрашивала- я забыла! бью челом- напомни, будь ласка!!! силоф нет прочитывать предыдущие 15 страницеф!!!
А про кино- Спаситель человечества- мы тоже во все глаза смотрели! laugh.gif Но елси ты СМС пошлешь, то скачать можно. а если нет. то потом ссылочка уже не действет. Мы так кино с Рождественскими танцами делали- по ссылке от Галинки Мейле. А моя знакомая кино про нее скачала. заплатив 4 евро, теперьу нее на диске оно! biggrin.gif
СМАЙЛИК исчо раз хочу отметить твои пирожки- такие красивущие да завлекательные- капустка меня окончателтно пленила! И голубчик- такой начинистый, капустки мало, столько мяски много- сразу видно- старалась для своего сынули! скучала- по тарелькам видно!!! Вот так матери закаляются- сначала по ночам, а потом у мартена!

А я вам курочку принесла- в картошечкой из духовочки!
усем привет
Сверху дробленые грецкие орехи посыпала- для вкусу. В этот раз - без пивасика. С пивкомв след раз снова сделаю- ну очень вкусно и лениво!!! Рики- Ларик, бери на вооружение- курица в пиве!
Все, Девы, отработалась я, в отпуске считаюсь- Пасхальные каникулы для меня открыты!!! Уряяяяяяя!!!! И погодку обещают солнечную, так что мы в Мюнхен рванем, только вот не знаем- то ли завтра, то ли в четверг... Заказы на фотки отдельных мест принимаются laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)