Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 23.03.2010 - 19:19
Рики
цитата::
А вот скажи,Леночка,как ты ентот сельдерей чистишь?Покажи мастер-класс!

Лар, ну ты ващеее huh.gif ! Я и так к компу приставным шагом пробираюся, при этом оглядываясь по сторонам, шобы не застукали...я и щас сижу, как на иголках - того гляди конкуренты выкинут из кресла unsure.gif ..а ты мастер-класс по чистке сельдерейки требЫВаешь ...
Лар, чищу обыкновенно, маленьким ножичком - скребу по нему аккуратненько, он и чистицца rolleyes.gif ...

цитата::
И есчо,на заветном месте,Доктор Хаус" есть 5 частей в золоте,а не 4,как некоторые качають...

Поздно, бабка, пить Боржоми (с) laugh.gif ...
цитата::
А то я расписала,а вдрух вам не понравиЦЦо?

Не боись - мине ужо пондравилося wink.gif !
СМАЙЛИК
цитата::
Бабусик Ленусик, я твои пироги игнорируваю.

Считай, што с этой минуты мы с тобой в контрах, Инночка happy.gif ... (ну, шоб всё, как у людей...пособачицца поругацца там, отношения повыяснять...и всё это развести на пустом месте - от скуки и переизбыткУ авторитета...а ты сразу подмогу вызывай - штобы шуму побольше было laugh.gif )
А вот я, назло тебе, всё с твоих тарелочек попробую, и даже не застесняюся tongue.gif !
К тому же похвалю тебя за то, как всё было красиво, вкусно и аппетитно и поцАлуюА вот скажи,Леночка,как ты ентот сельдерей чистишь
pasha
цитата::
А то я тут Ворониных скачала. Такое впечатление , что фильм для дЭбилов . причём полных.

Аналогичное впечатление, девонька...Тоже недосмотрели и первую серию, а ещё пожалели, что ваще скачали такое scheiße...кино, мягко говоря !

цитата::
Очень вкусно выглядит. Скажи,бабуль, сельдерей сильно чувствуется?

Лен, ну честно же сказала - это ооочень вкусноbiggrin.gif !!! А сельдерейка там ваще не чувствуется - только нежность и сочность от неёостаётся и никакого специфиццкого запахУ и вкусУ!!! Пирог просто потрясающий - я такого вкусного пирога с рыбой никада не едала, а едала я многа чего rolleyes.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)