Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: СМАЙЛИК 23.03.2010 - 18:37

Рики
ekrainov
Ларочка, Леночка и все остальные жилички, не, то не хрушшовское, то другое тесто. Оно тожа для таких как я, не дружащих с дрожжевым тестом. BOT TYT OHO

marele
Бабусик Ленусик, я твои пироги игнорируваю. Мине худеть надо. На мине работа из дому оченнно плохо отражаицца. Так што не обижайся, я твой пирог девочкам оставлю.

А я вам тоже поесть принесла smile.gif . Супец я не варила, так что ежели у кого бувлёнчик свой есть, я к нему пирожки принесла. Ага, из того самого теста. А внутрях сборная начинка: мяско (пупочеги) с лучком жареным и яичегом, оставшиеся от блЫнчикоФ, капуська и грибочеГи. Скуууууусныя пирожки. Ане таки малёханьки, на два укусика всего. Как семачки идуть. laugh.gif
Ларочка, Леночка и все остальные жилички, не, то не хрушшовское, то другое тесто
Ларочка, Леночка и все остальные жилички, не, то не хрушшовское, то другое тесто - 2

А на второе голубчики со шметанкой. Тожа с разрезиком, штоб не думали что я в тудыть чего напИхала. Тама мьяска с рисиком. Кушайте, не абляпайтесь. laugh.gif

Ларочка, Леночка и все остальные жилички, не, то не хрушшовское, то другое тесто - 3
Ларочка, Леночка и все остальные жилички, не, то не хрушшовское, то другое тесто - 4

Ну и на дЭсЭрт - тирамиса, ленивая, без яичегов, по бабЛениной наводке. biggrin.gif
Ларочка, Леночка и все остальные жилички, не, то не хрушшовское, то другое тесто - 5

Ну всё, у меня на севодни еда закончилась. Пошла дальше работать. smile.gif

Остальное приволоку когда рецепты переведу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)