Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: anna100 19.03.2010 - 21:00
marele Лен, по поводу капелек...я пока ж найду, пока переведу, пока разберусЯ! Я ж не можу с бухты-барахты! У нас же таких капелеф не продпють, а я не профильный спец-гомеопат, мне разобраться нужно, книжицу открыть, ага). Вот по Хелю я бы тебе сказала, я на курсы ходила и несколько книг у меня есть, плюс много работ видела по ним, да и сама много лет использую и пациентам своим рекомендую. Но у вас они только по рецепту, ты сама говорила. А эти без рецепта, хоть и тоже гомеопатия. Странно у вас.
Значицца так. По составу вроде все ОК, ничего не пугает и не настораживает, по отзывам тоже вроде как нормально (это насколько я смогла перевести и понять). Тебе на какое время назначили? Как они тебе пошли, нормально?

Супнички у вас прикольные!

Bambi Оль! Красота! Наполеон и печеньки узнаваемы rolleyes.gif .
Станислава Танюш, я просмотрела, что ты написала мне.... ЖДУ!!! Как только, сразу напишу!
Мясо я так запекать не умею, мне все время нужно его прожарить, вот и передерживаю sad.gif . Надо учиться.
Homa Однозначно муж - молодЭц!
malibu
Наташ, я целой лентой никогда не запекала, сегментами да, было дело. Нужно попробовать. Спасибки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)