Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: malibu 19.03.2010 - 20:03
Драсте всем. Вот пока перечитала всех уже забыла, что хотела кому сказать. Ну во-первых спасибо всем, что кормите, поверте на слово что я тоже кормлю семью домашней едой, да вот только читаю вас с работы, а дома руки до компа не доходють тем более фотографировать и выставлять фотки, уж простите не доросла ещё. Лена, которая pasha , с новым колотильником и плитой, чтоб работали без перебоев. Мой брат недавно такого типа купил, пока довольны, даже кот Васька стал воду пить, (а до этого только из тувалета пил) и похудел .

anna100
Аннушка, а я рёбра готовлю в духовке вот так не разрезая а целым пластом как твой муж выражается "пулеметные ленты". Солю, перчу, выкладываю на протвень и чуть-чуть на дно протвиня наливаю водички, накрываю фольгой и ставлю в духовку на 325Ф на 2-2.5ч, потом откываю, (я и переодически открываю посмотреть или не надо добавить водички) поливаю барбикью соусом, подрумяниваю и подаю по "куску пулемётной ленты" с салатом, картошкой или без ничего, кто как любит.

Martusy Светуся, камбала это не халибут, а flounder, halibut это палтус
кенга Любушка да время бежит, а цветочки красивые, муж умница респецт ему что помнит.
Всем остальным хозяюшкам, хороших выходных, у нас сегодня ещё +18Ц, а к вечеру похолодает и обещали снег.

Иннуля Смайлик появилася, как муж? Здоровьячка вам .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)