Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Станислава 19.03.2010 - 18:29
цитата::
ань нажми на F5 и увидешь. а супчик вроде как с перловкой? ох люблю я такой!!!

ekrainov Леник,усе ВИЖУ!!!!Во БабЛена Приобразилася!!!
цитата::
ы как отправляешь в Россию посылки? сейчас везде пишут.что на таможне Российской проблемы.слишком много посылок и доходят они медленнее. я вот у тебя тоже спросить хотела, старший у тебя какого роста?
Леночка,ну а шо поделаеш!!! Может когда то допалзуть,главное чтоб тоползли!!! А старший у меня носит уже 140-150 см,я такие вещи ему покупаю.Сейчас конкретно на 140 см беру и то рукавки начинают ....
Леник не перловка енто,а каша ячменная
biggrin.gif мабуть разварилась .вот и достигла таких размеров! smile.gif

кенга
цитата::
Про крем из творога хочу добавить- положи туда еще вот такие конфетки, вкуснее буде
Во Любань ,идея!!! Одна голова хорошо, две лучше!!! Я такое морожено теплое люблю,особенно немецкое!
Irigen
цитата::
юб, это конфетки типа нашего птичьего молока?
Ну да Ир ,
что то типа...

anna100
цитата::
Танюшик, а супничка какая! С рецептом фляков или мне примерещилось?
не Анют не примерещилось тебе!!Там действительно написано ,,флаки,,ну так как в наличии ,,флякоа ,,не было ,то суп из крупы ...
biggrin.gif biggrin.gif
pasha
цитата::
огда то я тоже так думала, но когда мои киндеры подросли всем задавала жизненную загадку. Один ребёнок может съесть 2-3 яблока. Сколько съедают двое детей? Ведро! laugh.gif
Ну да Лен тут канечно есть разница, ну я так поняла по воспитанию вообще!! так говорится где 2 там и 3! И так и так время свое распределяеш!! Так что наверное Анют это имела ввиду!

цитата::
Танюшке Станиславе, что убирать часто надо. Она мне рассказала свой распорядок, я и заткнулась. laugh.gif

Мы с Леником тут покумекали как с пылью бороться в доме... Далеко зашли с ней просто!!!
biggrin.gif biggrin.gif Я ложусь спать и думаю ...так завтра все сначало начинать: Встать, детей в школу,подмести, протереть, ... и пошло поехало!!!
Irigen
цитата::
Все познается в сравнении. ohmy.gif Я сейчас недоумеваю, как я все успевала с двумя детьми вдали от бабушек и вообще родственников ( у меня все родные в России), да еще в те годы перестройки. и не было стиральной-автомата и
Да Ир в этом 100% с тобой согласная!! так же как и ты,только условия технические и бытовые лучше!! Я просто не представляю как бы я с работой своего мужа стирала на все ораву руками!!! Я бы сдохла, хотя может и нет ! Мы бабаньки выносливае!!!
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)