Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 19.03.2010 - 17:45
Болтают, болтают...прям не вклинишься "между вами"...всё пообсудили - и БабЛенины новые рога, и удобства, которые на улице за 8-10 километров на велосипеде, и стиралки с центрифугой на 24 сотках, и кетчуп в посылках, и распорядок дня на празднике в Испании, и рёбра патронташные, по которым дети ползают, и бульоны на конфетах, которые на "Птичье молоко" похоже, и про лишний вес от 2-3 яблок laugh.gif ...Голова идёт крУгом от вашей трескотни, девоньки, того и гляди БабЛенины рога не выдержУт звуковых колебаниЕВ и отвалюЦЦа! А в их же все мои запасы кальция !
Как же вас остановить, чем занять, шоб не болтали и самой вопросы кому нада позадавать cool.gif ?
Во, еды вам повылАживаю, мабуть и потише в Коммуналке станет? А я тем временем до Аннушки - anna100 докричацца попоробЫВАю unsure.gif ...

Вот вам маленькие кАКлетки с любимым в нашей семье сливочным совасом и с грибами

Болтают, болтают

А на сладкое- пирожок яблошный , "АНОНСный" wink.gif , потому как рЯцепту я ишшо не переводила... Заливка на ём не рецептурная, а БабЛеной собственноголОво придуманная biggrin.gif !
Болтают, болтают - 2

(разреза ишшо нетути - в известной темке покажу, када ряцепту выЛАжу)

anna100

Ааааняяяя!!! Детынька, слышь ты бабулю, ай не ?
Чё ты нащёт капелек-то скажешь баушке huh.gif ? Жду ведь и никак не дождуся...

кенга
Любааашааа!!! Слышь меня, или соседушки наши старушечьи вопли о помощи "глушУт"? Я так и не нашла рецепт твоих пироженок-то...Где он, ткни баушку носом в туда, пажалста rolleyes.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)