Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 19.03.2010 - 12:53
Хороша

Zмейка
цитата::
Хороша... Токо задумчива... А повеселее ничего в запасах нет?

Заказывайтя! Ежели надо повеселее - сделаем!Тока кнопку заветную не забувай нажимать, девоньека, тада и повеселей увидишь wink.gif !
pasha
А ты попробуй! сначала странненько так, непривычно...потом затягивает...а следом за этим - начинает нравиться laugh.gif ! Немцы, они не дураки знают толк в еде - драники-то жирные, а яблочный мусс этот самый жир вроде как нейтрализует wink.gif - и вкусно, и полезно одноврЕменно! Лен, правда вкусно, я не шучу - нужно только решиться и попробовать!
Рецепты пупкофф и закуси с лазаньей заценила, а по поводу "быстрых" огурков хочу поделицца своим (на авторство не претендую - рецепт тоже старый и многие его знают)рецепто - он ещё " быстрее"! Значицца так. Огурки (красивые, пупырчатые) разрезаем на дальки (в длину), выкладываем их в посудину, для которой имеется крышка, солим, посыпаем мелко порубленным или выдавленным чесноком и мелконарезанным укропом. Закрываем крышкой, берём кастрюльку (или что там у вас вместо неё) и, придерживая крышку пальцами , активно встряхиваем посудинку с огурками в течение минуты. Снимаем крышку и ощущаем обалденный запах малосольных огурчиков. Ну, а дальше поступайте так, как подсказывает вам ваша потерявшая от огуречного запаха бдительность, совесть интуиция...главное, не забыть заранее приготовить предложенную Иришей-Irigen стопочку laugh.gif !
цитата::
Взбила творог со сгущёнкой и сливочным маслом.

Лен, боюсь, что такой жирно-калорийной бомбы (сгущёнка с маслом и с творогом) я не выдержу - могу тока полюбовацца на красоту...ту уж звиняй старуху, красавишна rolleyes.gif ...
А полосочек и треугольничков со шпинатом дОбро так отсыплю в хвартушек, не застесняюся,! Спасибки!!!Хороша - 2

Лен, внимательно слежу за фотоэпопеей с Колотильником - када следующая серия фоток? Ну и работы там у вас...не позавидуешь...А колотильник красивишный - поздравляю! (В твоём старом я вчера ввечеру порядочек-то навела...усё подчистила и в свою комнатуху определила - на месячишко затарилася, ага...Тебе осталося его тока помыть и ето...по новой забить продухтами - девчаты на него уже очередь опосля бабули заняли laugh.gif )

ДевчатЫ, кому не ответила, не обижайтесь! Ежели чё важное пропустила - напоминайте, не стесняйтеся...А я потопала по делам...
Не спешите радовацца, я не на совсем ухожу - я ишшо вернусяwink.gif

Хороша - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)