Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Станислава 19.03.2010 - 12:41
Martusy
pasha
GulyaV
Meile
Девочки ,вы че уже обмываете?!Че т вы рановато начали!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Колотильник то на месте не стоить е-щ-еЛеник или стоять уже?! Так у вас тогда ремонт в экспрессовом темпе!! biggrin.gif biggrin.gif
Ты тут понаготовила я смотрю, красота!! ты ж где енто все делала,красоту такую?! В таких неудобствах?!
цитата::
Взбила творог со сгущёнкой и сливочным маслом. Крем достоен особого внимания. Если надо свЕстите громко. rolleyes.gif Его вполне можно подавать как отдельный десерт. Если честно не знаю может та

Лен,так прослойка с варенья..я чет не дочиталась?!
Покупки классные!!! держись Леник ..тяперича от колотильника не оторвеш... biggrin.gif biggrin.gif

Лен с розами так... ты их открыла,хорошо! Вообще открываем на конец марта,ну у вас тепло уже.В половине апреля начинаем ,,обрезание,,.Сильно укарачиваем стебли оставляя 3-4 почички.Ты поняла ,да?! Обрезаем секатором наискось,т.е. под углом.Ну и конечно хорошо бы удобрения подсыпать или полить. Как правило на молодых побегах развиваются бутоны.Чтобы розы укоренились мы их обрезаем,для их блага.Так что дерзай! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)