Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 19.03.2010 - 02:21
Пока не дочитала до конца и спотыкнулася.

Irigen
цитата::
Что ты, что ты! 50 грамм. Специально померяла! А то насолишь!

Ир, дык вроде стопка 80 грамм.Ну та которая стопка была. Для самогоночки. Пойду искать свою гранённую. Привозила ж спесиально для этого дела. Неужто усё перепутала? ohmy.gif
marele
цитата::
как это тут драники с яблошным муссом едят

и правдава как это на скус. Яблошный мусс сладкий? ohmy.gif

ekrainov
цитата::
так что будем яйцами крашеными перестукиваться

ага через монитор. Нам Катюшка ОДЭ тогда такого скажет. Кажному бубном то и достанецца за использование не по назначению.
Irigen
Видать и у меня склероз . забыла сразу ответить. Как где видела твАго сыночку ? Ты ж сама нам их показывала. Возле клетки со свиньёй вроде. Доча с косичками. Так я когда глянула на внучат, то сразу и не допетрала , что это внуки. Ну комп то ноне у всех в чуланах имется знамо дело. Похожи они шибко.

Zмейка
Анют, закат красивущий. В Торонтуях такое уже редко увидишь. Урбанизация только в даунтауне. А тут всё больше соседские окошки прямо перед носом маячат, штепсель прячут. laugh.gif
Хотела вас покормить , мои дорогие, но вот полдня шукала зарядное к фотоаппарату а теперь строго сказали не трогать аккумулятор до полной зарядки.
Вот сижу чего то жду, и музыка играет и играет, а холодильник с плитой всё не везут и не везут. sad.gif И что я потом среди ночи всё это хозяйство расставлять буду?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)