Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 18.03.2010 - 21:51
Meile
цитата::
БабЛен, КЕПИ тебе идет... моднявая...  Прям как из к/ф "Самая обаятелн. и привлек.",

Галик, таки ты узнала эту кепи wink.gif ? Ага, это я и есть - самая обаятельная и завлекательная laugh.gif ...не, ну бЭрЭтка-то мне идёт...сидит, как влитая, ага...
А не улыбаюся я, потому что не успела оскалиться "чииииз" пропищать - была неожиданно поймана объективом папарацци прям у зеркала, в момент искреннего восхищения своей ненаглядной красотой laugh.gif !
кенга
цитата::
Лена, а может в немекую этот рецепт кинуть- а что- я название красивое придумала- Oma´s Fisch.

Идея хорошая, Любушка rolleyes.gif ...тока я не знаю, так мона или нет? А вдрух кому-нить это не пондравицца happy.gif ? Бывали случаи...правда с другими людЯми, а всё равно неприятно cool.gif ...
Ой, а язык-то и правда льстивый такой...так в рот и просится! Спасиб, дорогая, за такую вкусноту!!!
Рики
цитата::
Посмотри,справа в самом низу в углу монитора над временем нарисована странная штучка,на лупу похожая,только мааалееенькаааяяя.

Нету у меня такой штучки...над часами...на лупу похожей sleep.gif ...зато есть новый ещё один кошак wink.gif ! Лар, небось не выгонишь...хоть и надоели оне тебе до смерти...забегалася ты за ними - то в ванной воды напустют, то умувальник шерстью забьют, то по столам бегают, да по шкафам шарятся...то на шторах катаюцца - порвали вон уже...новые , тока на кухне повесили...А всё равно, не выбрасывать же его обратно на улицу? Кароч, принимай новенького на постой, выдай миску и оформи талоны на усиленное питание wink.gif !
А вот и он, овоприбывший кошак, собственной персоной - ишь, как спрятался!

БабЛен, КЕПИ тебе идет

А я пока за водой схожу... вроде ишшо не лето, а воду ужо поотключали...репетирывают, наверное...Эх, никому дела нет, што посуду мыть нечем, котофф новоприбывших купать нада, да и самим не грех в чистый четЬверьх банный день устроить...Всё на хрупкие старухины плечи взвалили...эх, мОлодежь, мОлодежь, вам бы тока пожрать поесть, да поржать...Ладно, пошла я, некада мне с вами калякать - у колодца поди ужо очередь собралася...к ночи бы управицца...

БабЛен, КЕПИ тебе идет - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)