Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Станислава 18.03.2010 - 13:11
Девчат привет!! Ну все вроде прочитала...Про бисквит Светик тебе усе разьяснили як по полочкам!!! И Катюха и Аннушка!! Значит ,ждемс бисквитика!!!
кенга Ой Любань, яблочко то какое искустное искала ,искала енту Польшу!! Нашла,только Лебна сваво не нашла.Прям як сателита!!!
А пудель-фирменый!!Весенний прям!!

цитата::
водила и пойду-ка выйду я на улочку, да прокачусь я на ... нееее, не на тракторе! а на велике, бо трактора все уже заняты- баера (местные крестьяне в Баерне, т.е. в Баварии) уже работают в полях и во всю портЮт свежий и прозрачный весенний воздух- выливают содержимое запасников коровников- читай:навозную жижу на свои поля. Теперь так- едешь и климу не включай, а то такой возд
Люб че выехали уже?! Во дела , у нас еще снег лежить!!

цитата::
Но на работу ездим и наслаждаемся по полной программе альпийским воздухом laugh.gif

Красотень!!!Прям как из рекламы...
Homa Катюх, бубен хорош!!!
цитата::
око я все равно разные кухонные прибабахи больше уважаю, еще вот (как помните) мЯчтаю о сушильном автомате в дом в дополнение к своей стиралке.

Ну тебе только ентого не хватает или еще чаво?!У тебя там на кухне столько прибомбасов!!!Эллектро-механическая ты наша!!
biggrin.gif biggrin.gif А вооще - вещ хорошая.

Девчат а вы пресами для постели пользуетесь ,кто имеет конечно?!Помнится ездили тарговали ими в Польше..,раберали...!! на ура!А теперича я не встречала blink.gif
Рики Ларик, но с котами ты на,, короткой ноге,,
biggrin.gif biggrin.gif Ну де ты их береш?!
Да, бабульки продвинутые сейчас!!На,, буках,, шпарють..не догониш! rolleyes.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Чет Баб Лена не отзывается!!!Снова на кухне сюрпризы готовит! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)