Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 18.03.2010 - 12:59
anna100
цитата::
Лен, а чем загуститель не тот? Мука, крахмал да сахарная пудра...вроде состав тот же...

Дык сравни состав сама, детынька
Sahnefestiger- загуститель для сливок - Traubenzucker;Trennmittel, modifizierter Stärke
San-apart - то, что я купила- Weizenmehl, Stärke, Zucker
А Агар-Агар, это уже совсем из другой оперы - ну это ты уже сама найдёшь , где посмотреть и сравнить...
Мне в этом порошке (пока что чисто теоретически) понравилось описание (посмотрим, как это будет на практике?), что кремы и сливки густеют моментально и тортЕГи, промазанные ими, не надо ставить в колотильник, а потом ещё ждать, када уже крем схватиться и уже наконец-то мона будет тортик разрезать biggrin.gif !

Meile
цитата::
У нас много немецких продуктов в Лидле, но таких не встречала...

Твоя правда, Галик! Мы ваще были в шоке от "немецких" (гы-гы!) магазинов в Испании ! Сначала увидели знакомые буквы и радостно помчалися посмотреть, чё тама внутри? Кароч, вошли в магаз такие радостные, а вышли такие задумчивые...ишшо раз поглядели с улицы на название (типа Лидл) и так и не понЯли, что общего между названием и внутренним содержимым магазина laugh.gif ...
Zмейка
цитата::
БабЛена, засмущала..

Не смущайси, девонька - это чистая правда biggrin.gif !
цитата::
Я тут временно от склЯроза излечилась

Во-во! Главное успеть уложиЦЦа в эти короткие семнадцать мгновений минуты просветления! Как я тебя понимаю, Анюта laugh.gif
Martusy
цитата::
Бабусик Ленусик хочю твоей колбасе гармошкавой такой.

Светусик. не хотеть надА, а делать! Вперёд к колбасе плите красавица, заодно и пыль с неё смахнёшь (скоро Комендант с проверкой причапает - гАлодный и потому злой!) - видать давненько ты к ней не подходила wink.gif ?

цитата::
А кота застукала, во мой вклад

Молодца! Такого котейку мы тоже принимаем - симпатишный!
Homa
цитата::
Обещалась я вам вчерась бубен свой показать? Смотрите

Всего я, канеш, не понЯла...но понравилося! Я бы в такой бубен с радостью побубнила...у Деда маво местами занудного над ухом laugh.gif !
Рики
цитата::
Вот,отправила на рыбалку,Рыжево твого с малым.Пусть учаться пропитание добывать-в жизни всё пригодиЦЦа! laugh.gif

цитата::
А вот другие старушки прально говорят-шо Фсё ЖЖ на улице,на лавочке перед подъездом! Я предлагаю им собраЦЦо и сначала так за жизнь погутарить,а потом уже решать...куда итить!

Ларк, спасибо за пАзитиФФ biggrin.gif ! Ржунимагу от твоих котофф, постофф и ваще laugh.gif !!!
цитата::
или соФсем уж юзеров-даунят

Ето был намёк, чё ли wink.gif ?

цитата::
Бубуля придёт,и всем вам скажеть про всё,всех приголубить.

Ох и ловкая ты, Ларочка! Всё и всех на БабЛену свалила, а сама типа на двор помчалась...до ветру собакевичей проведать? ...А у БабЛены рыпка жарицца! Того и гляди сгорит, пока я тута всех голубить буду...Вот уж тада дед меня приголубит...в благодарность за рыПку сгоревшую wacko.gif ...Ишшо долго потом бабулю не увидите - как пить дать арест на комп заработаю...Усё, девчаты, понеслася я репутацию свою рыПку спасать , пока не поздно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)