Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: кенга 18.03.2010 - 12:44
да, туточки все собакоф понаташшЫли, так я што- тоже завела!
Лорик - хламурненьку клаву, а я -хламурненьку собачку!
да, туточки все собакоф понаташшЫли, так я што- тоже завела
Ладно, не пухайтесь! Это мне падруха оставила на неделю, они в отпуск поехали, так что пусть с нашими собачкамив кампании потусуецца! И им развлекуха будет!
А чтобы нервы у вас в порядке были и витамины в норме по показателям- вотЬ вам яблочко! правда местами покусанное. но не просто абы как, а художественно!
да, туточки все собакоф понаташшЫли, так я што- тоже завела - 2
зацените,все для вас стараюсси!! чтоб каждый смог свое место проживания найти после куфни, а наболтаетесь туточки, потом по чужим хатам впотьмах ищите чево та... а хрукты-ягоды между тем всё пропадаютЬ и пропадаютЬ!!! Не иначе как Аню снова на морожко потянуло! ( и это хорошо, и это нас радуитЬ, хлавно не на огурки соленые!) laugh.gif а то слыхали: снова эпидемия идетЬ, в ентот раз желающие пополнить совй дедсад на дому стройся в очередь в сторону дальних родственничков с Ближнева востоку и нохайти, нюхайти, моржет и словите этот вирус, который очень даже Оливки с перчиками от Мейле- Галинки напоминает. Это я подсказываю так тонко, начитамшись английских книжек, там ведь истинно английский тонкий юмор, так что вот- овладеваю перед пензией этим навыком biggrin.gif

PSы- все забываю и забываю сказать, что я тоже МА, нет- Мама тоже и даже 2 раза, но это по специальности МА- машины и аппараты, правда хим произвдств, тоже чертили и сопромат был и красный диплом и стипа повышенная- усе было и вроде как недавно муж дисер писал... так что ктнсвто прошлый этап, во втором омуте на эти подвиги не тянет biggrin.gif Года то бегут!!! или уже на машине едут?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)