Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 17.03.2010 - 21:17
Рики
цитата::
Лен,ты чё туману напустила?

Вот чего другогА, так я напустить (по старости своей и слабости жАлудка) могу...а туману - не, не умею laugh.gif
Жди депешу - усё узнаешь!
цитата::
Чашечки-класс! Свои ,что ли попробывать сфоткать?

Давай, ужо показывай! Шобы в лицо начальственные стаканА чашки-кружки знали и соблазну на стырить попользовацца не было...а то. панимашь. шныряют по ночам по чужим колотильникам, ягоды прихватизирывают, а потом вкусняшки из них втихаря по комнатам хомячУт (Катя, это не про тебя, ежели ты чё подумала!)...так и до посуды соседской дело дойдёт! Я свои стервизики раритетнАи ужо в комнатуху-то пооттащила и под коечкой сховала...ни в жись не найдут tongue.gif !
Лар, кошак прелестный! Ой, теперя кто-то на "одноклассниках" горько плакать буит...такого кота спёрли laugh.gif !
цитата::
Потома после них сливная дырка засоряеться от шерсти..

А техниццкий дирехтор у нас пошто? Сама же говорила, што к нему обращацца надо
цитата::
Зато теперь есть ЗамкомтехвопрIrigen ! По тех вопросам -к ней,и у кого там труба\кран потекли-тож туда!
Да к тому же и не мужик он...вроде, что бы на нём экономить wink.gif ?

Девы, тока не смейтеся! Мабуть вам это давно известно. а я тока сёдни для себя такууую вещь открыла!!! И купила! Вот она biggrin.gif !
Лен,ты чё туману напустила

Достаточно двух чайных ложек этого средства на 250мл жидкости (сливок, крема для торта), чтобы безо всяких там закрепителей и, главное, желатина (его нет в составе) в считанные секунды получить густой, настоящий крем для прослойки коржей! А главное, этот крем густеет сразу - тортики с ним не требуют времени для охлаждения-застывания!!! Во как! Я сильно радая biggrin.gif !


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)