Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: anna100 17.03.2010 - 09:18
pasha
цитата::
как Мишутка с кроликом уживается? Ты ж вроде скотинку выпускаешь из клетки. Или уже нет?

Пока нормально, они в разное время на полу ошиваются, но глаз на кроля Мишустр ик уже положил, ага, благо клетка на полу laugh.gif
А вообще скоро я к вам редко приходитть стану, кой кто уже тянется кнопочки нажимать вовсю, ни к одной игрушке так не тянется, как к ноуту, лучший стимул для ползания biggrin.gif .

цитата::
Почему 4\5

Нашла что спросить wink.gif , так моя левая пятка захотела, а мозги гуманитарные подсказали мне, что раз одна форьма большее другой на 5 см и диаметр у нее 25(26), то есть 5 раз по 5, а вторая форьма по 5 всего 4 раза, значится нуно определить все количество теста как икс, разделить на 5 и 1\5 изъять laugh.gif .
Я, оно канешна, высшую матику 1,5 года с 2мями экзаменами долбила, ага, и даже на отлично сдала, но во-первых это было жуть как давно, а во-вторых я все эти полтора года зубрила непонятные мне формулы под присмотром свекрови, преподавателя алгебры и геометрии biggrin.gif . Вы думаете я хоть одну формулу вспомню сейчас? Неа ohmy.gif . Физика (2 вида) и химия (6 разновидностей) шли без напряга, кстати, что очень странно))). Это все школа, так ее, отбила всю охоту матикой заниматься, как сейчас педагога помню, противненькая мелкая старушенция с визглявым голосомph34r.gif. СМАЙЛИК
Ну вот второй пес на нашей куФне, а то все коты по столам шарятся, проходу нет unsure.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)