Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Meile 16.03.2010 - 23:49
Зверье наше комунальное: biggrin.gif
"Развели тут котов, понимаешь ли... поговорить не скем... Эй... тебя как кличут, который после бани, а? Ты вроде как не кот... дружить будем?"
Зверье наше комунальное: "Развели тут котов, понимаешь ли

Так, шкапчики все хорошо закрыли, сыпучие продукты в банки попрятали... А то у нас еще один жилец появился...
(жильцы мои, что снимают у меня квартиру в Вильнюсе прислали фото... исчо один квартирант laugh.gif )
Зверье наше комунальное: "Развели тут котов, понимаешь ли - 2

pasha
цитата::
Две филешки сложить эротической позАй 69



Я еще до конца не дочитала про "позу" а уже мысля тыркнулась: не 69 ли?... Ох и развратная я... laugh.gif Да и ты, Лен видать тоже... Даже еду готовишь с Иротическими мыслями.. laugh.gif

Homa
Катю, торт обалденый! СкокА шЫкалада... Но в миня влезет (впихнем! wink.gif )... Жизнь хорошА!
anna100

Анют, ну так низзя, все сразу - я про мороженку твою ягодную... Ведь до завтра не оставить... сожруть расстаит... Эх, раздвигайся мой жалудок - вкуснота пошла!

кенга
Видать день сегодня удался у меня.. smile.gif Любань, зЯфирчик, халва эххх... прокачу укушу... Не вышло sad.gif ... Ванятка отобрал у меня. С некоторых пор полюбляет он это сладости из русского магАзина.

marele
БабЛен, инструкцию по применению мЯшочков и насадок усвоила на отлично...Пиши зачёт мне. biggrin.gif А то у меня всегда третья часть остаеЦа в мешке...

malibu
Наташа, сочуствую... Это всегда тяжело терять близких и друзей sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)