Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: Meile 16.03.2010 - 23:05
Цельный день вас не видела, добрый вечер всем! smile.gif
До обеда на работе, вечером - учёба. Зато пришла сейчас из института, а на столе пакет... Ванятка без меня получил(принесли посылку на дом), но не открыл, дождался меня. Поздравление пришло от Анютки (Zмейка).

Цельный день вас не видела, добрый вечер всем

Ой как же это приятно, Анюта и втройне приятно, что не ожидала... Столько мноХо сладкАгА rolleyes.gif , да еще все московское... ммммм...Как давно я этого не ела, все на импорте сидим... А наш шЫкалад из деЦтва вкус обалденный... А еще в подарок кухоные полотенца, тульский пряник, красивая открытка и много кулинарных журналов... а главное подобраны журналы на разные темы:там и сладкое, торты и блюда из картошки, и быстрые рецепты и рецепты для микроволновки и большой журнал по кулинарной практике... А еще Ванятка обнаружил ириски, а на картинке нарисованы белая кошка и черный кот, прямо как у меня в подписи biggrin.gif ... Я так рада, Аннушка. wub.gif Обязуюсь приготовить из новых рецептов и угостить вас всех. Спасибо тебе огромное за подарки, внимание и за хорошие, добрые слова-пожелания.
шЫкаладному передала твои пожелания и поделилась сладостями... щас чаевничать будем.
Цельный день вас не видела, добрый вечер всем - 2

Анют, а я тебя (и всех девочек конечно тоже) угощая испанскими сладостами, да свежими лимонами (сама рвала в воскресенье). Круупные и сорт без косточек...
Цельный день вас не видела, добрый вечер всем - 3

Цельный день вас не видела, добрый вечер всем - 4

и бокалы подставляйте, очень хорошее вино из региона Rioja

Цельный день вас не видела, добрый вечер всем - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)