Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: anna100 16.03.2010 - 20:25
Ой, забыла что хотела... мороженку принесла я вам, ага!
Вота, "ЯгАдка" прозываецца!

Ой, забыла что хотела

Ряцепта така:
ночью, пока все жилички спят у комнатах пройтись по чужим колотильникам (к сожалению некоторые колотильники в комнатах держат, не подбересси!). Тут главное не наступить в потьмах на котов, а тойих чот много у нас, на кажном углу валяюцца, панимаш! wink.gif (а Хде собаки, я вас спрашиваю?).
Ну так вот, если все вышло шито-крыто, то вы вернулись к себе с "уловом". Запираете дверь на замок и сортируете награбленное изъятое. Схваченное случайно мясо, пельмени и прочую снедь убираем в свой морозильник, предусмотрительно установленный в комнате, ага tongue.gif .
Нам нужны токмо ягоды!
Если набрали грамм 700, то все нормуль, ежели нет, то повторяем поход к чужим морозилкам до тех пор, пока не достигнем желаемого результату.

Теперя разморозим ягоды, припылим сакарком, нальем винца (можно чегось покрепше, ежели не жалко). Поварим немного, остудим, изблендёрим, процедим. В целях конспирации делаем все это днем, пока все на работе и мы легко можем позаимствовать чужую каструльку, ситечко и блендёр.
Прибавить смятанки по скусу, перемешать и заморозить.
Тут главное - не перепутать колотильники, а то может выйдет и так, что вы заместо стибренного полуфабриката пострадавшему готовым продуХтом вернете wink.gif .

Кушкать тоже желательно в одиночку, во избежание ненужных распросов biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)