Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: pasha 16.03.2010 - 15:40
redcat23
Валюш, я делала эти колбаски по рурски. Очень вкусно надо сказать получается. О, я знаю чем свою армию сегодня кормить вечером. Так вот не слухай ты бабульку marele
цитата::
Если я буду делать это блюдо ещё раз, то возьму обыкновенную белокочанную
у нея кастрУлю на голове. laugh.gif Она в своих Германиях жизни не видАла ага, а я такую обнаковенную капусту едала ещё в прошлой жизни до несхочу. Так шта ежели не найдёшь КАЛЕ в ваших магазинах спокойно бери савойскую она ближе всех будет по вкусу . Она не такая нежная, как кажется. Да и Кале всего лишь листочки. Скукожились и нет её.


Irigen
цитата::
да мы с тобой наверно, сестры по разуму: у меня по диплому спец.0501: ТМ, МРС и И

Оно самое. Рыбак рыбака ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
Только гаечные ключи предпочитаем из шикалада

Какие у тебя ключики прикольные. Честно я бы такие не отказалась на хозяйстве поиметь.
Золотые с Нового Года на хозяйстве имею, а такие нет.
цитата::
У тебя форЬма хорошая, но прямоугольная, а я ищу квадрааатную  ...
(Прямоугольных-то у меня хватает, а вот квадратной нема! А НАДА

Извечная женская болезнь МАЛА стекла в доме. tongue.gif
У меня этих прозрачных аж 3 или 4 , нет таки 3 одну я вроде выбросила. laugh.gif Но прямоугольные. Есть квадратная нужнага размерчика, но керамическая.
Может мне уже ничего не нада, ставить некуда. ПОка. wink.gif rolleyes.gif

marele
цитата::
сёдни проснулася в 4 утра,

У тебе что тоже кошачья болезнь по весне проявилася. Дык кошки вроде до баранов не охочи. tongue.gif
А я второй день никак утром проснуться не могу потому как уснуть до часу ночи не могу. Шоб им так икалось до ... с этим переводом времени.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)