Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 16.03.2010 - 14:18
nurchik
цитата::
Лена! хелп!!!! кинь в мине рецептой теста для фокаччи как на первой фотке,

ПригнисЯ, Нюрочка! Щас в тебя Фокачча с картошкоЮ полетит wink.gif !
Лови, девонька Картофельная фокачча, только я её "сформировала" вопреки правилам по-своему - не квадратом, а буханочкой rolleyes.gif ...Ну, ты это можешь и сама увидеть на фото wink.gif !
цитата::
обещаю фотографически отчитаться по результатам

Ага, покажи пожалуйста отчётик, Нюрочка biggrin.gif !
Irigen
цитата::
Это ж кондитерский мешочеГ с насадками!

Ага, мешок №2! Мешок №1 я уже показывала когда-то в "Приятностях"...В этом насадки металлические и размерами они поизящней первого будут. Я и хотела , чтобы у меня было два мешочка с насадками разного размера. Первым я очень довольна (насадки пластиковые и сам мешочек такой крепенький - в ПМ можно мыть), а здесь ещё поглядим...мешочек нейлоновый (или типа этого, тоненький), да и цена гораздо дешевле первого. И всё равно - НАДА! Пусть будет laugh.gif ...
цитата::
Для настоящих девушек, которые выбрали себе женские профессии, объясняю: Ма - машины и аппараты, МРС - металлорежущие станки, ТМ - Технология машиностроения.

Хорошо объясняешь, Ириша, да вот только мне, седой блондинке "настоящей девушке" с женской профессией, Галинкино объяснение понятней...и к тому же больше нДравиЦЦа wink.gif ...Не обижайся, подружка - я в етих делах полностью "УО" - помнишь фильм из деЦЦтва? необучаемаяlaugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)