Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: marele 15.03.2010 - 20:54
Всех с переездом, красавицы biggrin.gif !
Девоньки, вот котейку под дверью нашла..маленький, запуганный какой-то - может и его пригреем? Как там атаманша Комендантша наша не против будет rolleyes.gif ? Главное, это от неё разрешение на котейкину прописку получить - всё равно ведь никто окромя неё всех котов в лицо не знает, а она вишь как...сама их на чёрну лестницу собирать почапала laugh.gif
цитата::
А я пока пойду котоФф на лестницу пособираю...а то время обеда, а оне шарятся,не известно хде...


Всех с переездом, красавицы

Irigen

цитата::
Я ж не буду у подъезда на лавочке сидеть.  Вот буду писАть в ЖЖ.


Чё-то стих навеяло : "Не тот журнал Живым назвали" wink.gif... Это я к тому , Ирочка, что самый Живой из всех Живых Журналов - (ЖЖЖ), как раз-таки на скамеечке и
"издаёЦЦа"! Смотри сама - общение Живое, природа вокруг Живая и сами бабульки - пока на лавочке сидят и трындят о чём ни попадя общаюцца , выглядят совсем как Живые laugh.gif ...
Кароч, подвинься, Ириша, тама на лавочке - щас я к тебе выйду "пожурнАлить" часок-другой...тока очки сначала найду, опять в куда-то их засунула ...растяпа wink.gif ...
А если серьёзно, то может ты и права с ЖЖ - давай, открывай, а я буду приходить к тебе в гости и почитывать, если не прогонишь или замков тама не понавешаешь, канешbiggrin.gif ...
alisia
Алис, тарелки просто прэлесть! Поздравляю с покупочкой!
Я тоже только что из магазина вернулась, да не с пустыми руками! Только показать-похвалиться сёдни не получится - сынуля забрал с собой фотик...завтра покажу!
За салатЕГ ваш аппетитный - мерси и данке одноврЕменно!
anna100
цитата::
Дети серые, домашние, ласковые

Ань, прочитала и хохочу - умеешь ты рассмешить, девонькаВсех с переездом, красавицы - 2
Михал Сергеич замечательный! Такой бутузик-кабачок крепенький и основательный (ТТТ на него) - так бы и зацеловала, щекастого!!!
Gane
Ну прЫнцесса, Литалька наша, чисто прЫнцесса! Така задумчива и неприступна...а хороша-то как! Красотуля одним слово! Срочно поцеловать! мабуть и улыбнёцца баушке-то wink.gif ?

Станислава
цитата::
Ну я вам каклетку принесла с картофлей.Усе по домашнему в грибном соусе...

Ну как всегда - укусно и нарядно! Смотришь в тарелку и аппетит просыпаеЦЦа - так ведь и не постройнеть старухе никада, с такой-то усиленно- домашней питаниейВсех с переездом, красавицы - 3

Девы, тута про пироги баушкины спрашивали, дык я вам вот что скажу - сёдни не пекла и завтрева некада, бо ко врачу почапаю, ага... а вот супу фасолевага с хрюкаделькими вам притащила, даже цельную кастрУльку!
Кушайте на здоровьице и сами приготовьте, ежели про такой укусный супец позабыли, а какой сварить не знаетЯ rolleyes.gif ...

Всех с переездом, красавицы - 4

А ещё мяско отбивное в специях и травках баушка запекла под картохаю, да под смЯтаной с тёртым сыром перемешанной...ну тама внизу ишшо и луку много порезано и чесноку прям на мяско посыпано - тож ничо получилося...укусно! Не побрезгайте старухиной стряпнёй - угоститеся, красавишны...
Всех с переездом, красавицы - 5

А кому не ответила, не обижайтеся, девоньки, не успела! Уж больно многа буков вы понарисовали...Если смогу - отвечу позже... А щас сидю, аки на пороховой бочке - Дед стоит над душой и доступа не, не к бабкиному телу, а к компу требЫВАет wacko.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)