Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 5


Автор: alisia 15.03.2010 - 17:57
Девочки всем привет, я хоть у вас редкий гость в коммуналке, но всех люблю и ценю за душевный настрой и атмосферу в доме wub.gif !
Прямо как слова из песни вышло wink.gif laugh.gif ,ето от избытка ЧуЙств к вам соседушки!!! sleep.gif
Живите дружно, кормите нас также обильно и разнообразно, к вам забежишь идей не только к интерьеру наберешь,житейской премудрости, но и меню разнообразишь. wink.gif
Всех с новой кухонькой, принесла коТейку упитанного в домик
Девочки всем привет, я хоть у вас редкий гость в коммуналке, но всех люблю и ценю за душевный настр...
и красивую открытку поздравить!
Девочки всем привет, я хоть у вас редкий гость в коммуналке, но всех люблю и ценю за душевный настр... - 2
А еще, купила вчера к пасxе тарелочки с заЙцами, в виде яичек, очень они мне понравились, по-моему очень симпатично они будут смотреться на праздничном столе. rolleyes.gif
Девочки всем привет, я хоть у вас редкий гость в коммуналке, но всех люблю и ценю за душевный настр... - 3 Девочки всем привет, я хоть у вас редкий гость в коммуналке, но всех люблю и ценю за душевный настр... - 4
В реальном виде цвет тарелок более яркий, красивого пастельного цвета.
И салатеГ вкусный tongue.gif , сытный вам принесла, может кому он сподобится.Угощайтесь на здоровье! smile.gif
Салат «Янтарь»
Девочки всем привет, я хоть у вас редкий гость в коммуналке, но всех люблю и ценю за душевный настр... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)