Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Помогите с анкетой для диплома, Займет 5-7 минут,


Автор: anna100 13.03.2010 - 11:14
ole4ka12
приняла участие.
Опрос неоднозначный, не знаю что конкретно хотите получить, но многие вопросы по моему мнению некорректны.
Марки шоколада как-то непонятно обозначенны, простите! "Слава" - имеется ввиду от фабрики "Красный октябрь"? А "Люкс"? Он был Рот-Фронтовский и Бабаевский, какой вы имеете ввиду? А Нестле, пардон какой именно? Да и Аленка, Бабаевский, Альпен Гольд выпускаются разных видов с разными наполнителями по разной цене. Имеется ввиду просто молочный шоколад?
Вы бы хоть картинки приложили, а то непонятно совсем! Многие отвечая даже не поняли о чем речь, я вас уверяю. Посмотрела статистику, выходит, что люди не знают ни "Люкс", ни "Славу" ни "осенний вальс" но это глупость, если брать в расчет, что отвечали люди старше 25 лет wink.gif , не было у нас ни милок ни несквиков, знали мы наизусть все наши отечественные марки, так что либо отвечали лица около 20 лет, значит статистика неверна вкорне (вы ведь указываете четко, что голосовать могут лица старше 25 лет)), либо что-то со вкусом у народа приключилось biggrin.gif .

Все вышесказанное мое личное мнение, обидеть вас не хотела. Удачи вам в написании диплома (что-то поздно пишете, нет?) и на защите!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)