Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Помогите с анкетой для диплома, Займет 5-7 минут,


Автор: ole4ka12 13.03.2010 - 01:10
Дорогие друзья!!!
Я студентка и в данный момент пишу дипломную работу. В рамках написания дипломной работы провожу маркетинговое исследование по выявлению предпочтений на рынке плиточного шоколада.
Опрос анонимный, вся представленная Вами информация будет использована только в обобщенном виде.

Все мы любим шоколад, и думаю тема для всех актуальна!!!
Всех заранее благодарю за помощь!!!!!! smile.gif


Ссылка на анкету:
http://www.virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys...aaf31528df9c2ca

Автор: anna100 13.03.2010 - 11:14
ole4ka12
приняла участие.
Опрос неоднозначный, не знаю что конкретно хотите получить, но многие вопросы по моему мнению некорректны.
Марки шоколада как-то непонятно обозначенны, простите! "Слава" - имеется ввиду от фабрики "Красный октябрь"? А "Люкс"? Он был Рот-Фронтовский и Бабаевский, какой вы имеете ввиду? А Нестле, пардон какой именно? Да и Аленка, Бабаевский, Альпен Гольд выпускаются разных видов с разными наполнителями по разной цене. Имеется ввиду просто молочный шоколад?
Вы бы хоть картинки приложили, а то непонятно совсем! Многие отвечая даже не поняли о чем речь, я вас уверяю. Посмотрела статистику, выходит, что люди не знают ни "Люкс", ни "Славу" ни "осенний вальс" но это глупость, если брать в расчет, что отвечали люди старше 25 лет wink.gif , не было у нас ни милок ни несквиков, знали мы наизусть все наши отечественные марки, так что либо отвечали лица около 20 лет, значит статистика неверна вкорне (вы ведь указываете четко, что голосовать могут лица старше 25 лет)), либо что-то со вкусом у народа приключилось biggrin.gif .

Все вышесказанное мое личное мнение, обидеть вас не хотела. Удачи вам в написании диплома (что-то поздно пишете, нет?) и на защите!!!

Автор: Нигуля 16.03.2010 - 13:12
ответила

Автор: nikolavna 16.03.2010 - 17:52
anna100
цитата::
Опрос неоднозначный
+1
опрос составлен принципиально неправильно. Холдинг "Объединенные кондитеры" сейчас производит указанные марки шоколада совершенно на разных фабриках и с совершенно разным качеством от фабрики к фабрике.
На мой взгляд, Бабаевка скурвилась, о Красном Октябре - я вообще молчу! Его сейчас делают по-моему в Перми. Здание в Москве переоборудовано под коммерческую недвижимость.

Кстати, прикол по поводу опросов:
Знаете, откуда появилось дебильное название "отборное молоко", которое звучит сейчас со всех экранов?
Владелец одного сильно большого молочного холдинга, в чьём родном языке слова "соль и фасоль" пишутся без мягкого знака, вбросил эту фразу в интернет-опрос. "Наши люди" быстренько его поддержали. Никакие аргументы, что в русском языке "отбирать" можно только то, что можно посчитать, владельца не убедили. Ну и получилась у нас самая дебильная реклама в мире.

Автор: nikolavna 16.03.2010 - 17:57
Кстати, посмотрела на Нигулин пост и вспомнила: какой в Баку был шоколад в моё детство! Мы, московские, уж всяким были закормлены, но этот!!!!
До сих пор помню название, по-моему: "Гызылар губилеу", а на обертке были нарисованы красные гвоздики. Он так и таял во рту.
И ещё вафли были совершенно необыкновенные "Снежинка" - мятные, с холодком внутри. Нигде больше таких не пробовала.

Автор: Лануся 25.03.2010 - 10:01
точно, вафли Снежинка, прочитала и сразу вспомнила этот непередаваемый вкус, вкус детства, никогда больше таких не ела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)