Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Очень интимный вопрос.


Автор: anna100 12.03.2010 - 23:32
Юле4ка
Анализы анализам рознь! Они разные бывают. Сразу НА ВСЕ анализов не придумали пока, это слишком дорого и нецелесообразно, поэтому врач, на основе анамнеза и осмотра решает индивидуально какие анализы нужно взять и что именно посмотреть. Ну и еще учитывать нужно, что не всегда анализы показывают истинную картину происходящего. Некоторые инфекции невозможно диагностировать по результатам лишь одного обследования, то есть отсутствие найденного не говорит часто о том, что ЭТОГО нет. Бывает, приходится повторять исследования.
Если терапия безуспешна в вашем случае, значит или не тот препарат или не то лечат, чудес не бывает.
Ира правильно говорит, меняй гинеколога.
Есть такие инфекции, которые невозможно вылечить, леча только женщину, если мужчина не лечен, значит он снова заразит свою партнершу.

Кстати, давно не слышала, что применяют тампоны, лет 7 точно (правда я не гинеколог). Как правило сейчас множество современных гелей в тубах, вагинальных таблеток и свечей, плюс препараты грубо говоря общего действия, пероральные (через рот) и парентеральные (через кровь). Если вам диагностируют молочницу и безуспешно лечат на протяжении длительного времени, то одними тампонами не поможешь, ну это как пример.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)