Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-43


Автор: Кулюка 15.03.2010 - 22:32
Майка
Barbariscka
Мейта
Кроша
кухонька
Девочки laugh.gif ... Спасибо вам за промоушн, вам бы проценты получать! wink.gif Если проанализировать, почему я не хочу ХП, то на первом месте вот этот весь гемор с покупками каких-то видов муки, дрожжей, парафинов или чего-то там... Во-вторых, пусть и не так, как ХП, но мультя печет, да и духовка, хлеб. Насчет заморочек с заквасками, колобками и тд я ваще молчу... Все ИМХО.
Вобщем, я люблю мультю за простоту.
Едим ли мы хлеб... конечно едим. Не много. Всякие булочки и пирожки (редко, правда) я и без ХП готовлю...
Я не отрицаю пользу ХП так же, как не отрицаю необходимость например миксера, но при этом прекрасно можно справиться венчиком в блендере, или электромясорубку не отрицаю, но обхожусь ею в комбайне, ломтерезку запросто Бернером можно иногда приподзаменить... Ну как вот кто-то с девочек хорошую фразу написал, что можно обходиться тем, что есть и тогда не будешь нуждаться в том, чего нет. rolleyes.gif Печет мультя хлеб - вот и славненько.

Мультяха сварила очень вкусный фасолевый супчик с цветной капустой и брокколи, постный, но вкусный, очень:
Девочки - 2
Я не пощусь, но не могу не признать, что постные блюда вкусны.
З.Ы. Я случайно попала на ветку Постная трапеза, там у девочек был интересный спор по поводу наслаждения от постных блюд, типа можно ли упиваться вкусом или нет, мол, пост должен отвлекать от еды в пользу духовной пищи, и носиться с постными блюдами, упиваясь вкусом, низзя, неправильно... blink.gif
Еще со свежей свининки домашней котлетки с Василисыным пхали, жарила в мульте, в ней котлеты жарятся так, что ни на какую специальную котлетницу я б ее не променяла wink.gif :
Девочки - 3



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)