Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: ochre 28.04.2010 - 10:59
Вот обещанный натюр с пионами по мастер классу Тутунова http://toutounov.com/, он есть в путеводителе.
Вот обещанный натюр с пионами по мастер классу Тутунова , он есть в путеводителе
Картинку желания заканчивать пока нет. Получился собственно подмалёвок. Но Тутунову я благодарна за чёткий разбор последовательности написания пионов. Еще 200 пионов и золотой ключик у меня в кармане! tongue.gif
Когда-то давно завороженные стояли в магазине с мужем у картины с пионами. Картина была в обалденной раме и размерчик имела метра полтора на два. И стоила тыщ 200. Мы себе воображали большую комнату для гостей в доме, который так и мечтаем построить, а на стене эта картина! Пошла нынче на неё поглазеть, а магазина уже нету... ohmy.gif
И вот теперь я сама скоро смогу, ах как смогу! biggrin.gif

Пошла писать "трактат о красках" laugh.gif

Леонор! Я уже писала, что картины мои первые грунтовала ПВА с водоэмульсионкой. Разочаровалась впоследствии. А так как начала на них сразу несколько многослойных сложных картин, теперь не могу решить дописывать их или нет. Холсты провисли. Хотя вот тогда я проклеивала разведённым ПВА.

И еще, хочу заметить: мне не очень понятно для чего Петя три раза проклеивает. Иной раз на тонком плотном холсте и одного раза достаточно. Ну два, для среднего холста.

Вот еще нашелся один красный натюр-чик:
Вот обещанный натюр с пионами по мастер классу Тутунова , он есть в путеводителе - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)