Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Sweetok 27.04.2010 - 21:47
Пока ездила отдыхать на несколько дней, так тут уже выставили столько работ, что хватит и на новый вернисаж!
Шартрез, Ваша картина просто обалденная. Очень понравилась цветовая гамма! У меня вообще проблема со смешиванием цветов, очень трудно нахожу нужный цвет, наверное пока "не вижу". cool.gif

кселена, крысюли такие замечательные и драпировка выполнена мастерски. Я сейчас работаю над натюрмортом с венецианскими масками и там у меня тоже по задумке драпировка, так мучала ее три дня и до сих пор не готова.

Девочки, я давненько уже (2 месяца) начала виноград по Антонову, но т.к. видео у меня нет, а только картина, то потом я его несколько видоизменила - изменила виноградины, сделала их не круглые а вытянутые, добавила персики и стол сделала мраморный. Персики не того цвета, что надо получились, никак не могу подобрать цвета! И виноград я мучила, ну никак он у меня не выходит как положено! Так этот натюрморт у меня не то что в 7 слоев, там все 10 уже! biggrin.gif Вот думаю, выставить его сейчас на обозрение, а на вернисаж новый нарисовать?!

А сейчас выкладываю то, что "сплагиатила". Кто-то выкладывал здесь эту картину, к сожалению не знаю кто автор. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)