Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: leoonor 27.04.2010 - 10:52
SvetikGraz
цитата::
А как же шпательная техника, или кистью большими мазками? Тогда так нальзя для вернисажа?

низззяяяя!!! здесь запрос был именно на многослойный..чтобы попробовали..и потом не обязательно 7 слоёв!! 3 слоя по-любому делаешь ведь...это тоже многослойно!! и хотели классический натюр..в стиле старых мастеров!! tongue.gif
Lanushka
цитата::
и ужаснулась,- вы уже конкурс объявили!! Вы что , девочки, ну нельзя же так прямо сразу.я, например, совсем без понятия о этой технике, хотела еще почитать, поучиться. да и какое то время надо на выбор, обдумывание и т. д. даже вообще не знаю с чего начинать и наверное не я одна такая незнайка, во всяком случае, хочется надеяться.

а чо испугалась то..до конца августа и созреешь с ним... laugh.gif урок винограда показан, торрент - видео Ёлка выставила..книгу перевела..инфы куча!! по ходу будешь спрашивать..что да как, если вопросы будут..счас главное сюжет выбери и рисунок сделай..потом на холст перенеси..а дальше уже по ходу!! wink.gif
iriska30
Ирисочка!! конечно краски лучше лессировочные использовать..для пущего эффекта...сажу газовую лучше выкинуть - о ней художники очень плохо всегда отзывались...лучше заменить на кость жжёную....и потом у меня когда нет какой-то краски..я мешаю нужный цвет из имеющихся..вот для имприматуры ..оливковый я всегда мешаю из полупрозрачных красок..тут уж начнёшь...да ты ведь яблоко то рисовала - сама всё знаешь!! а если полупрозрачные краски несколько слоёв накладывать друг на друга..в конце и плотность будет и оптическое смешение..такая глубина!!! wink.gif
Marusa
пару обязательно нарисуй!! вот в ней вишь контраста больше...на мой взгляд не всё так просто, как выглядит!! это уж мы знаем!!! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)