Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Lanushka 27.04.2010 - 10:37
b]leoonor [/b]

Элечка,
я сейчас на работе и в данный момент перерыв, залезла в свой форум (наркуша, не могу без него), и ужаснулась,- вы уже конкурс объявили!! Вы что , девочки, ну нельзя же так прямо сразу.я, например, совсем без понятия о этой технике, хотела еще почитать, поучиться. да и какое то время надо на выбор, обдумывание и т. д. даже вообще не знаю с чего начинать и наверное не я одна такая незнайка, во всяком случае, хочется надеяться.
Еще хотелось посмотреть поэтапные уроки Светочки по пейзажу, может что то и оттуда бы почерпнула.


Да, и по поводу присуждения мест,мне кажется, что это не совсем корректно и отобьет у многих охоту, посколько и уровень подготовки разный и время занятия этим "любовью", тоже у всех разное,во всяком случае, какие то комплексы появляются, это я по себе сужу, может и не права.

Marusa[/b]
Замечательный натюрчик, а с добавленными исправлениями будет вообще супер и фон мне нравится
KaganNatali
Живой такой пейзажик, краски сочные, только мне кажется уж очень аккуратный во всем,может его немного "разлохматить" и листочки и камушки а главное воду,только не совсем сама знаю, как это сделать

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)