Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 27.04.2010 - 10:37
Авена
Ты тут просила туфельки! wink.gif Я не знаю уже выставляли это видео или нет (за вами не угонишься!) но вот тут очень хорошее видео!!!Сама хочу их сделать тоже! Может поможет.
http://www.youtube.com/watch?v=tVq1B7_JbB4&feature=channel

kubano4ka
МочикаСан
Ой, я не знала что вы тему мест уже обсуждали sad.gif . Если не хотите мест-тоже понятно, спокойствие на форуме важнее. tongue.gif
То что процесс надо упорядочить-несомненно! Не хочется одно лицо так напрягать! Надо как-то все распределить!
leoonor
цитата::
Условия вернисажа: разрешается использовать материалы - акрил, масло, кисти. Техника - многослойная...минимум 3 слоя (имприматура, подмалёвок, лессировки)!!! Всем удачи!!!

А обязательно многослойно??? Я думала, что , наоборот, не обязательно будет. Ведь не все попробовали в этой технике. Начинающим тяжело будет. А как же шпательная техника, или кистью большими мазками? Тогда так нальзя для вернисажа?

iriska30
А ты не бойся лягушек! Они только в это время квакают, до лета, когда спаривание у них. laugh.gif А потом их не слышно и не видно! Но у нас , например, наоборот все знакомые любят этот звук, природу напоминает.

Шартрез
Классный пейзажик получается! Цвета сочные такие, супер! Самое тяжелое будет, на мой взгляд, самоле влепить туда. Это надо же цвет подобрать правильный!! Не легкая это работа будет! С нетерпением жду конечного результата!!!

KaganNatali
Ты знаешь, может попробовать на сухую чисто белой краской веерной кистью осветлить кое-где воду, как Боб Росс делает. И тогда будет не так смазано, а отдельные струйки видны. Все стирать я бы не рискнула, можно размазать и камни, а потом не так легко будет все восстановить.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)