Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Marusa 27.04.2010 - 09:17
Авена Спасибо за похвалу мне так приятно!!!!
ochre Таня! С тенями боюсь, но все говорят что надо смелее, то может и решусь, правда когда уже совсем подсохнет, т.к. рисовала на тройнике и картина уже "схватилась"
Кариночка Спасибо, я пока рисовала то тоже захотела или мандаринку или апельсинку и вечером пошли с мужем в магазин и уж я оторвалась накупила и мандарин и апельсин!
leoonor Я очень ждала твоего мнения. с тенями попробую, но боюсь...
А по-поводу сложности натюрчика: с утра были у меня в гостях родители, а поскольку мама у меня тоже рисует мы с ней и обсудили, что эту картину ну очень легко будет нарисовать и подобрали к ней еще пару (чуть ниже покажу), а вечером приходит муж и говорит "Тю, какая простенькая картинка, ты у меня может уже и лучше малювать!!!", вот такая оказалась сложно-простая картина! Она мне очень нравится и если заказчица откажется, то повеше у себя на кухне!
А вот и пара картине автор тоже Ludivine Corominas
Спасибо за похвалу мне так приятно
Начала я было ее, но все стерла. Никак не могу подобрать цвета: я уж и охру и ван-дик мешела и умбру пробовала, но чего-то показалось мне все не то, но в выходные (аж три дня) все-таки я ее сделаю!!!
цитата::
про натюр я тут подумала..раз многие хотят и многие в первый раз..может будем рисовать, а показ устроим осенью..например 1 сентября!!!!!!!!!  до этого просто не показывать...потому как на счёт лета..я сильно сумлеваюсь..возможно многие отдыхать уедут..и ведь не все сразу..а осенью то подсоберутся!!

Я думаю это будет правильнее всего и многие неторопыжки и лентяйки (это я себя имею ввиду) тоже успеют. И уж очень хочется попробовать эту загадочную, пока, семислойную технику!!!!
кселена Спасибо! С тенями - попробую, но когда уже подсохнет!
KaganNatali Саписочки!
Шартрез Я поняла, что ты имела ввиду и обязательно доработаю, а по поводу сложного натюрморта я написала выше.
Суперский пейзаж, я так завидую тем кто уже умеет рисовать пейзажи, но я тоже осилю их и буду рисовать на пленере (это уже прямо навязчивая идея)
polon555 Людочка, спасибо!
lisakirsenko
цитата::
Давай дерзони по второму кругу фон!

Как здорово сказала, я наверно все-таки дерзану и доработаю до шедевра!
МАГДА
Rionic
Спасибо девочки!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)