Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: leoonor 27.04.2010 - 09:00
SvetikGraz
цитата::
А еще можно будет модераторам выставить инфу со ссылкой на вернисаж на наш форум. Или сделать как бы отдельную тему где только вернисаж

вот о темке я думала..надо ещё помозговать будет..чтобы и удобно и не за зря была!!! biggrin.gif
А конкурс - тоже дело хорошее - надо только номинации придумать..от этого и плясать..уровень у всех разный - потому сложно конкурсы проводить..хотя возможно!! ну это у нас впереди я думаю!!! laugh.gif
цитата::
А там где написано продано оно и правда продано??? blink.gif Это через сайт что ли???? А то что в частной коллекции-под заказ делалось? Так если посмотреть на все, то у тебя дома практически ничего и нет сейчас!!!! Все продано!!!!

да..дома ничего нет!! tongue.gif напишу счас в личку!! wink.gif


ТАК!!! на счёт вернисажа натюров!!! Если все готовы и счастливы его писать..то седня.. 27 апреля стартует вернисаж " Его Величество - натюрморт!!"
Вернисаж продлится до осени...1 показ - 15 июня!!!.....2 показ - 15 июля!!!!....и заключительный вернисаж 30 августа
Приступаем к рисованию..вдумчиво и не торопясь!! laugh.gif
Руководителем первого этапа - назначаю МАГДУ tongue.gif
Магда - следи, направляй, напоминай и получай прекрасные творения наших форумчан!!!!!!! Работы до 15 июня шлём Магде
Условия вернисажа: разрешается использовать материалы - акрил, масло, кисти. Техника - многослойная...минимум 3 слоя (имприматура, подмалёвок, лессировки)!!! Всем удачи!!! laugh.gif

Кариночка
можешь взять второй этап??? wink.gif

KaganNatali
нравится водопадик твой..но по мне так камешки не фактурные..слишком зализаны и зелень поразнообразить стоит..палитру зелёную расширь!!
Шартрез
пейзаж классный выходит..теперь самолёт надо дорисовать..теней..оживить его...и будет всё чудесно!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)