Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 27.04.2010 - 07:54
SvetikGraz
цитата::
Если хотите, когда я буду делать эти пейзажи, то постараюсь фоток наделать для вас и описание написать, может кто-то и решится повторить его. Единственное, надо теперь что-то с фотиком делать.. 

Очень даже хочу , я б не отказалась от такого пейзажа ,с удовольствием нарисовала.УРА УРОКИ ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ rolleyes.gif
slovenka
цитата::
iriska30
эта выставка в моём городе в парке ,парк платный там много цветов пойду ещё цветочки сфотаю там сейчас столько магнолий цветёт что глаз не оторвать .
Динозавры привезли на месяц ,подозреваю что из Австрии.

Очень интиресно , и как у вас там красиво , нам пока до такой красоты "як до Кыева....." laugh.gif Ну не могут у нас делать для людей приятно.И парк какой ухоженный , Жду фото с Цветами.У нас правда тоже есть недалеко сдесь Миргород , может слышала , так мы когда приезжаем к родителям , то туда иногда ездим на прогули. Если интиресно то могу фото показать .Там тоже очень совкусом все сделано , так как это курорт.А так в обычных городах все парки не ахти.Обычные посадкидеревьев , да и все.
elkapalka Спасибо большое за Антонова. smile.gif
kubano4ka Оль , ну все гениальное-просто laugh.gif Ну какая же у вас фентези. Очень здорово,возь сибена заметку.
SvetikGraz
цитата::
У нас сейчас первый раз как лягушки заквакали в озере!  Чувствую что недели через 2 опять "охота" на них откроется... Будем ночью с фонакиком их с мужем ловить и вывозитьв пруд не далеко то нас. Иначе труба-не уснешь до ночи!

Ой Свет , а я и незадумывалась о лягушках!!!Мы с мужем участок купили возле водоема , у него есть мечта домик построить ,дачку, представляю как там они квакают , и самое главное, их там то не выловишь wacko.gif laugh.gif , и фонарик непоможет. laugh.gif
schostkaСпасибо большое , картину это я спрашивала , а кто автор?
lisakirsenkoЛиз, на письмо ответила.
Кариночка
цитата::
надо ждать не меньше 3-х недель

Карин , вообщето не вдаваясь в дотошные ньюансы , я по опыту с яблоком , думаю дней 7 ну максимум 1о для одного слоя с головой хватит. wink.gif Не впадать в крайности laugh.gif Я пользовалась цинковыми , незнаю так или нет , Норочка помоему тоже.А ты видела в продаже свенцовые? Я думаю они токсичными должны быть?!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)