Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: МАГДА 27.04.2010 - 03:26
Галочка
Сирень нежная, светлая, мне нравится когда всё светлым тоном, настроение повышается, да и фото часто врёт

МАРУСЯ
Никогда не пробовала натюр рисовать, твои апельсины натуральные, фон маленько подправь, кажется Лизонька совет тебе давала и я согласна.

Кубаночка
ТЫ ПРАВА!!! действительно потому у нас всё дружненько и без зависти и разных там подводных камней

у нас ведь у всех разный уровень подготовки и так далее, не то что все в одном классе учатся и контрольную пишут, здесь главное душевность и творческий подъём.

KaganNatali
Люблю водопады на картинах и у тебя он удался

РИТА

СПАСИБО ЗА ССЫЛКИ, ОХ!!!! и задала задачу.
iris73
В Голландии все по одним и тем же местам ходят, у меня один в один поле тюльпанов как у тебя. Особенно мне парк этот понравился, сколько там цветов, шикарная выставка!!!

Шартрез
самолёт это круто!


ПО ПОВОДУ ВЕРНИСАЖА
я же писала что могу сейчас помочь Людочке и провести первый этап предотпускного вернисажа, кто успеет.
тоже с натюром буду знакомиться таким образом первый раз, зато преодолею страх перед этим. Очень боялась рисовать цветы. конечно ОЧЕНЬ далека от совершенства, но всё же в чём то победа, пусть над собой.
Конечно, когда каждый выберет фотографию по настроению и по силам будет лучше, а можно и самим составить.

Ещё о оценках, делюсь опытом. Как-то давно проводили конкурс. нет не рисунка, а поделок, но разницы нет
Суть была в том, что сделали несколько номинаций, самая весёлая поделка, самая оригинальная, и так далее, всех не помню и тоже обид не было, каждый получил свою какую-то похвалу и какую-то критику.
Это можно продумать.
Голосование можно провести, безусловно, но ввиду разного уровня будет не корректно, может только в разных группах?
Думайте, предлагайте, всё обсудим и составим систему. Но, главное, чтобы всем было ИНТЕРЕСНО и каждый мог вынести для себя какой-то опыт и получить массу удовольствия. Потому что, когда мы проводим какие-то мероприятия форум так оживает, столько эмоций и жить веселее и даже если нет времени, всё равно стараешься заглянуть.
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)