Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Шартрез 26.04.2010 - 21:25
Marusa
Чудесный натюр,насчет теней тебе сказали,мне тоже кажется что надо местами добавить под очищенный мандарин . там между шкуркой где толстая белая, блин я не знаю как она называется,но ты думаю поняла.И на сам снизу.Молодец что не побоялась рисовать такой сложный.
varvara63 Наверно фотик все цвета слопал,тоже теней хочется.Я считаю .что сирень самый сложный цветок ,этож замучаешься вырисовывать.Хотелось бы живьем посмотреть.

SvetikGraz
С возвращением,как мы за тобой соскучились....,теперь вопросами замучаем.Ждем урок,мне все картины понравились.я согласна на любую.Счас покажу свой самолетик ,тоже фотоаппарат съел все.
slovenka
Я давно лет десять назад была в Московском палеонтологическом музее,тоже получила кучу впечатлений,особенно шокировал зеркальный колодец,он кажется безкрайним.
Betleni
Сказочно и волшебно,счас кусты раздвинутся и кто нибудь выйдет попить водички.
Syberia
Ну я уже заняла тот что поспелее,сто лет семечки не сщелкала,клас....,ну а кот вообще шикарный морда такая хитрая.Литра три сметаны захомячил.
kubano4ka
Ты у нас человек с фантазией,Это ж надо так придумать,а я вначале не поняла,думала ты на грунтовку чем то надавила,очень красиво.
Светлана07
Здорово,только много места вокруг,надо заполнить,чем нибудь,веточки усики.Ну это я о стороны .
А сама вот уже сколько мучаю свою картину
Чудесный натюр,насчет теней тебе сказали,мне тоже кажется что надо местами добавить под очищенный м...
Чувствую себя где то в середине пути.А думала что сегодня закончу

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)