Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 26.04.2010 - 18:15
Ой!!!!!! Я только что просмотрела (благодаря Людмиле, она подсказала на какой странице!) вашу выставку-вернисаж!!! ОЧУМЕТЬ!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!! и все другие слова на О!!!! biggrin.gif
Это надо же было такую идею придумать только!!! Какие все молодцы, слов нет!!!! Как жалко, что я вэто время в огороде копалась! А так бы вам тоже те же самые мои пейзажи подкинула для размышления!!! Вот бы думали тогда !!!
Людмила очень хорошо всех отметила, а особенно я рада за наших новеньких талантов! (в стареньких наших талантах мы не сомневались! tongue.gif )!! Очень рада, что к нам присоединяются новые талантливые лица!

leoonor , Людмила!
Я вот после прочтения постов после вернисажа подумала о том, что мне чего-то как бы не хватило в конце!!! Я читала ВСЁ вроде про вернисаж!. НО!!! Я так в конце хотела увидеть ИМЯ победителя!!! Или хотя бы не 1 победителя, а по разным номинациям лучших!!! Не знаю почему, но я думала что будет в конце это объявлено. Так хотелось поздравить победителя! А оказалось, что надо было просто отгадать кто что сделал. Может мы в следующий раз будем Люде (если она возьмется! wink.gif ) писать лучшую картину на наш взгляд (или лучшую в категории). Можно это не открыто, а в личку что ли,чтоб обид потом не было! Естественно, за свои нельзя голосовать.
А еще можно будет модераторам выставить инфу со ссылкой на вернисаж на наш форум. Или сделать как бы отдельную тему где только вернисаж (выделить красным название на 1 неделю, например) чтоб ВСЕ с форума голосовали, даже которые не знают что такое гуашь! Так было бы интереснее! Я не говорю, чтоб они угадывали картины, а просто голосовали.
Вот такие у меня возникли идеи после просмотра чудесного вернисажа!!!!

elkapalka

цитата::
терпентин это и есть очищенный скипидар.

Получается я как Дженкинс делаю ) один к одном разбавляю.
Терпентином быстрее сохнет, маслом дольше.


То что терпентин и скипидар очищенный одно и тоже я тоже в курсе! biggrin.gif И что он быстрее сохнет тоже понятно, иначе бы тройник не сох так быстро!
Я вот то что Дженкинс на курсах использует простое масло - наверное не просто так. Это ему 25 минут достаточно картину сбацать и ему надо чтоб по-быстрее сохло . biggrin.gif А на курсах мы ведь целый день 1 картину рисуем! blink.gif Вот чтоб быстро очень не сохло и чтоб потом можно было легко исправить (если что друг случится, кстати и такое практически каждый день было!!) он пользуется маслом.
Короче говоря , я так поняла: для специалистов по цветам и "скоростных" наших biggrin.gif можно добавить тепентин! А вот для "черепашек" как я, кто рисует по пол дня цветы (и до суток) - можно и простым маслом! Вот!


leoonor
И еще раз к тебе!!! Я тут только что зашла к тебе на сайт! Здорово! wub.gif
Ты мне скажи, плиз, как ты его сделала? Это бесплатно как-то???И еще один вопросик...может чуток не корректный будет (если что-в личку напиши тогда)))) ...А там где написано продано оно и правда продано??? blink.gif Это через сайт что ли???? А то что в частной коллекции-под заказ делалось? Так если посмотреть на все, то у тебя дома практически ничего и нет сейчас!!!! Все продано!!!! А у меня штабелями все лежит!!! sad.gif Ну ты мать, даешь!!!!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)